Жилищное право

За стеной живут непонятные люди,которые вначале звонили просили денег,но я не дала. А теперь бурят стену перфоратором

Деньги и ценности отнесите в банковский сейф. На всякий случай. Помогает также и от прочих воров в отсутствие дома. Стоимость сейфов варьируется от примерно 400р/мес до 2-4т. р. /мес, в зависимости от банка.
Андрей С.
Лучший ответ
Заявление в милицию
Знают гады, что деньги есть.. . Подкоп делают.
Иванова Елена
Здравствуйте, обратитесь в ОВД и Федеральную жилищную инспекцию
Ольга Шубина
найми "мужа на час" и он тебе обработает перфоратором нужные участки стены
Чиж Компашка
Да что вы ёбу зря даётесь. Конечно куски отваливаются )))
Может они проводку меняют, ремонт делают. я тоже куски отваливал перфоратором
и что ж теперь тележного скрипа боятся?
Повидимому у вас и вправду кругленькая сумма под матрасом?
отнесите деньги в банк чтоб исчезла мания преследования )))
Рома Старушок
Возможно соседи делают ремонт или перепланировку.. . Кто его знает, насколько я понял вам не войти к ним в квартиру и нет возможности посмотреть что у них происходит в квартире. Случись такое со мной я бы сообщил участковому. Он уж во всяком случае сможет попасть к ним в квартиру и узнать что на самом деле происходит. Развеять ваши опасения. Мне кажется вы зря переживаете.. . Если бы бандиты решили вас ограбить они сделали бы это уже давно, подкараулив вас в подъезде.
ты же сказала, они то уезжают.. . то приезжают.... а теперь уже бурят стену?
Santa Santa