Жилищное право

Где найти адвоката. который не сразу берет денег, а после выигрыша дела (затоп квартиры, независимая экспертиза 127тр)

Адвокат берёт не за выигрыш, а за свою работу, бегать потом за вами дураков нет. а если вам оказаны некачественные услуги -- имеете право в суде требовать назад деньги +компенсация - но всё должны доказывать..
Наталия Дорохова
Лучший ответ
Нигде, точнее там же, где раздают бесплатные продукты, выдают бесплатную одежду.
Бывают такие объявления. Ищите. Но неизвестно качество таких услуг. По принципу: не догоню, так согреюсь.
Такого не найдешь. Все получают деньги вперед. Такова система.
Almaz Galbaev
Кирилл - капитализм свое берет))
кормить пустозвонов не собираешься? так зачем тогда кормишь?: -)))))))
Заключается договор услуги, надо оплатить определенную сумму вперед а остальную уже после решения суда и как правильно выше сказали от результата это не зависит. И ЕЩЕ, ЕСЛИ ВАМ ЮРИСТ ИЛИ АДВОКАТ ДАЕТ ГАРАНТИИ - ОН ВАС ОБМАНЫВАЕТ, В ЮРИДИЧЕСКОМ ПОНИМАНИИ ПОНЯТИЕ ДАТЬ ГАРАНТИИ НЕЗАКОННО! ПРОПИСАННО ЗАКОНОМ. . Если поискать найдете это. У меня друг юрист, который мне помог в Москве выиграть иск по моему делу, очень ответственный адвокат и сам он с Казани, но много клиентов у него и в Москве, а вот Москвоские юристы дурят много, знаю много людей которых обманули своих клиентов, и по соседям и по знакомым, которые оплатили услуги втридорого но юрист например даже в суд не явился- хотя обязан был представлять своих клиентов там. ((((