Жилищное право
А здесь есть люди, которые считают, что приватизация жилья - очередной лохотрон? Прошу обосновать!
Почему-то все зациклились на том, государство дарит недвижимость в собственность и это великое благо надо хватать, а то не достанется!
Государство избавилось от бремени содержания многоквартирных домов. Теперь это проблема собственника жилья. Когда придет время капитального ремонта люди поймут, для каких целей это было сделано.
Святослав Глаголин-Гусев
все правильно
чистейший лохотрон!
Муниципальное жилье тоже вздрогнит от повышения цен и не только от них, а еще от того, что придет хозяин на неприватизированные квартиры и установит свои цены на коммунальные услуги, не сможете платить на улицу. Так что не нужно говорить о том, что собственникам хуже чем несобственникам. Сейчас собственники делают ремонты своим домам, а те кто не собственники внося средства на ремонт как и все. ТОлько за них платит ЖКХ, а ЖКХ должен брать эти деньги, город скоро прекратит давать деньги на обслуживание. Когда на муниципальные квартиры придет управляющая контора, то коммунальные платежи у них будут больше чем у собственников.
Виктор .
какой хозяин?что за хрень ты несешь? у муниципального жилья только один хозяин - это государство. и другого хозяина никогда не будет.
Виктор .
тем более,если собственник не платит -он вылетает на улицу без предоставления жилья,а муниципальнику в любом случае предоставят какое-нибудь жилье.прежде чем писать - почитай жилищный кодекс.
Наталья Юсова
у нас уже управляющая компания.Платим меньше, чем остальные в городе.Очень довольны.ТСЖ выгоден как тем, кто собственник,так и нам, кто муниципалы.Расценки у нас в доме одинаковые...
собственники скоро вздрогнут от мощных счетов за коммунальные услуги - они и сейчас уже больше платят
Андрей Цишевский
бред
Следующий год покажет, посмотрим на налоги, наверняка спокойно жить не дадут
И где Вы таких зацикленных нашли? Просто каждый делает выбор для себя сам! Как во всем, так и в приватизации есть свои плюсы и минусы. Если Вам не нравится приватизация - так и не приватизируйте.
А вот подарков от государства, я думаю, давно уже ни кто не ждет. Уже бы пора понять: каждый должен решать для себя все сам. О себе не позаботишься, никто не позаботится. При чем тут муниципальное жилье и собственность? Газ, свет.. . все это частные компании. Все будут платить одинаково.