Никогда не пиши правду на такие вопросы.
Твоя честность не будет оценена, да она и не нужна.
Пиши то что они от тебя хотят услышать.
Хорошие качества - трудолюбивый, целеустремленный, любишь работать в команде. очень хочешь сделать карьеру именно в их сраном заведении так как тебе до усрачки нравится будушая работа.
недостатки - излишне порывист, часто бежишь впереди паровоза и стремишься все сделать до того как получил наимудрейшие указания руководства, часто рубишь правду - матку даже в ущерб себе, прямолинеен и недостаток образования стремишься скомпенсировать излишним трудолюбием.
Каков ты на самом деле - не их собачье дело.
Писать надо всегда только то что выгодно, в любом случае это никто не проверяет, это особо никому не нужно, и это ни на что не влияет, кроме одного - ляжет твоя анкета в особый список отобранных, или нет.
Отдел кадров, HR
Что ответить на вопрос - ваши плохие и чорошие качества? Какие недостатки можно говорить конкретно?
Не принимайте данный вопрос буквально и не вдавайтесь в длинные и подробные объяснения ваших слабостей. Старайтесь ваши слабые стороны преподнести не как ваши отрицательные качества, а как индивидуальные проявления вас как личности. К примеру, «я всегда вникаю в дело вплоть до самых мелких его деталей, что, возможно, плохо для той или иной сферы деятельности, но надеюсь, положительно скажется в моей работе в качестве бухгалтера» . От умного кандидата вряд ли работодатель хочет услышать покаяние в грехах и длинный перечень его недостатков. По мнению всех раскладов психологических тестов при приеме на работу "Умный работник постарается повернуть ответ так, чтобы еще больше повысить свои шансы. Hапример, скажет: "Многие считают меня трудоголиком" или "Hе умею отдыхать, хорошо чувствую себя только когда работаю" или "Слишком требователен к себе и другим"" В ответ на такие ответы как правило следует улыбка очент сильно хочется вывести его на откровенное признание своих недостатков "У вас нет ни одного недостатка? " - "Один есть - признается кандидат - люблю приврать".Любое собеседование - это практика. Вы встречаетесь с интересными людьми и узнаете много новых требований, которые могут предъявляться к работнику вашей квалификации. Используйте любую возможность для выяснения направления дальнейшего обучения. Задавайте вопросы. Если работодатель собирается с мыслями, задайте вопрос о будущем месте работы сами. Даже если собеседование явно не удалось, попытайтесь использовать метод Коломбо. Соберите свои бумаги, и уже в дверях спросите мне кажется Вы уже приняли решение, причем не в мою пользу. Вы не можете объяснить в чем была моя основная ошибка.