Отдел кадров, HR

Организационная культура!

Что новенького можно внедрить в организацию на тему организационной культуры?у кого какие идеи?поделитесь плииииззз!!!!
sx-
Например корпоративный гимн, как в Евросети, и иногда его распевать всем коллективом.
Или проведение спартакиад корпоративных. Или совместная вылазка на рыбалку (но это только если мужчин много в коллективе, т. к. очень мало женщин поймут прелесть рыбной ловли ранним утром в выходной день) .
Либо компьютерные игры по локальной сети в обеденный перерыв или после работы.
Проведение внутрикорпоративных чемпионатов по боксу/борьбе среди мужчин, либо по борьбе в грязи (томатном соусе или кетчупе) среди женщин.
Олег Плотницкий
Лучший ответ
sx- Интересные мысли!))спасибо!
Во-первых, Для того, что бы советовать что-то новенькое надо знать, а что есть старенького. Во-вторых надо понимать какие цели вы ставите и что хотите получить "на выходе". Т. е. по хорошему тут нужен системный подход, но если говорить о мероприятиях вообще, ради самих мероприятий, то тут масса возможностей: корпоративный сайт (интранет) , корпоративную газету, совместные походы на шашлыки, в кино, театр. Можно организовать конкурсы, как профессиональные, так и личные (например выставка хобби сотрудников - кто что делает в свободное время) . На день детей фотовыставку "Наши дети". На 1 сентября фотовыставка "Идем в школу", а так же помощь в подготовке к школе. Можно организовать совместные экскурсии по Москве и Золотому Кольцу. Если оплатит компания - хорошо, если нет - возможно сотрудники и сами заплатят за нее - главное организовать.
_Asilbek_ _Baigojin_
sx- спасибо, Сергей! это я для диплома свежие идеи собираю)