Отдел кадров, HR

Сегодня устроилась на работу.. Вопрос внутри

Сегодня устроилась на работу. Все дали подписать инструктаж по технике безопасности, написала заявление, а вот трудовой договор не дали и не оформляли и не подписывали. Работа не понравилась. Могу ли я отказаться не выйти завтра на работу? В книжке трудовой ничего не напишут, если трудового договора нет?
На практике трудовой договор не обязательно дадут вам подписать в первый же день, возможно его готовили для вас! !
В любом случае приказ вы не подписывали еще, следовательно и запись в трудовую книжку не была сделана, поскольку запись вносится на основании приказа, с которым вас должны были ознакомить!! !

Просто предупредите что работа вам не подходит и всё!!!
Заберите документы!! ! Записей никаких быть не должно по идее!! !
В первый же день ни один кадровик не сможет составить и подписать приказ, составить и подписать трудовой договор, оформить карточку Т-2, личное дело и т. д. и плюс внести запись в трудовую, и это всё для одного человека, а если их еще 350. В общем не волнуйтесь идите и забирайте документы!! !
Дмитрий Витренко
Лучший ответ
Нет, ещё не написали. Поверьте. Причину найдите уважительную, извенитесь, купите торт. Вы обнадёжили людей, потратили много времени на себя, значит надо сделать реверанс.
А что не устроило и вообще, о чём мечтали, чего хотите.
Запись в трудовую делается отработавшим 5 дней. если работодатель не захочет отдавать трудовую, то просите письменный трудовой договор. А если там прописан испытательный срок, то заявление на увольнение пишется за три дня.
это скорее как испытательный срок, можно не ходить или предупредить в крайнем случае
Irinka Kulbakova
Можете.. . но отработанный день Вам не оплатят...