Отдел кадров, HR

куда можно устроиться на работу без образования кроме милиции и дворника?

Жанна ****
Мдя. . Классно вас опустить пытались тут - комменты зашибись.. . Задроты.. .
Во первых - не надо никого слушать, а искать и предлагать себя - возможно, у вас есть навык работы на компьютере, хотя бы базовый иностранный язык.
Наверняка что-то у вас хорошо получается, или нравится заниматься какой-то работой. Так не стесняйтесь! Те, кто тут "умные" комменты оставлял, наверняка сразу начинали не с начальника.
Есть такая должность - менеджер (она может быть разнопрофильной и включать в себя различные обязанности) . Рассылайте резюме с вашими навыками в различные компании. В принципе, многие компании готовы обучать, если видят потенциал. И то, что вы себе задаете такой вопрос говорит о том, что вы не хотите сидеть на месте, но ГОТОВЫ двигаться вперед - значит, потенциал к профессиональному росту у вас есть.
Правда, зарплату не стоит в начале просить большую.
Позже сами захотите учиться где-то.
Так что не слушайте зазнающихся задротов - пробуйте и не останавливайтесь, пока не получится.
Настя Перминова
Лучший ответ
можно попробовать ещё в пожарники. Там, правда, работёнка посложнее будет
M)
Mulatochka )))))
дурак! в миоицио без образования не берут! сейчас вообще никуда без образования не берут
Andriuha Rc
В милиции требуется среднее образование и школа милиции. А дворником Вас не возьмут. Если только чернорабочим: подними - брось. Да и то вряд ли.
Можно сторожем или вахтером, а если серьезно, то выбор у вас небогат.
грузчиком на рынок
Вадим Остапов
Слесарем на какой то завод, к алкашам, пока сам таким не станешь, а потом уже по фиг
Илья Заволока
магдональц
сетевой маркетинг
Даул Сдс
Собственным делом учись зарабатывать...
Копачем на кладбище. Работа не пыльная,
клиентура не привередливая.
ну охраной в магазин, и если есть права таксистом, а также ходить и листовки раздавать или газеты разносить.
вообще-то в молиции что быработать нужно педагогческое образование плюс школа милиции