Гуманитарные науки

У меня грех ?

Мы с другом покатались на крышке от гроба зимой. Это грех ? Про то где мы её взяли я вообще молчю
da grex
Кража - хоть из мастерской, хоть у мертвеца - несомненно, грех. Ведь Вас это мучает, если вспоминаете об этом случае, который произошел зимой, через полгода.
Ania Qwqwqwq
нет конечно, не на покойнике же катались.
Влад Заборовец
Не парься - грехи это выдумка для того, чтобы народ облапошивать.
Катайтесь на чём хотите.

>^.^<
Об этом надо было задумываться до того, как вы ее взяли XD
Вы бы еще в гробах покатались, экстремалы бля.
********* **********
то что катались на сколоченными по определённой форме досками ничего страшного, а вот где и как вы это взяли то может быть и грехом и преступлением.
Неприятно отвечать на такой вопрос. Это прикол или задатки шизофрении?
А*
Аидочка ***
Еще какой....
Помолись, попроси прощения.
Cepko Cepochkin
Когда человек знает и делает, это грех. А когда делает и не знает? Хотя незнание закона не снимает ответственности! Вот и думай!
Думаю, грех это или нет - зависит от ваших мыслей, а не от действий.
Думаю, грех. Богохульство и дисреспект. Незачет.
если вы взяли ее из магазина, то никакой это не грех!!! это обычная доска в таком случае, а в Святом Письме не написано, что кататься на досках-это грех!
Как можно было до такого додуматься!?!
Вы круто попали лучше вам всё исправить!
это большой грех, верни ее назад где взял и не вздумай кататься больше
Конечно грех!! ! молись теперь чтоб на твоей никто не покатался!
Глупости, веселье - это всегда веселье, вы видимо очень непосредственные прани, что до такого додумались, всегда уважала новинку, оригинальность :))) Молодцы! Главное, чтобы крышка не была предназначена для кого-то (