Гуманитарные науки
Правда ли это, или ложно?
мне сказали, что до крещения Руси у нас был какой-то Славянизм с Триединым бохом. Что была какая-то Древняя Славяно-Арийская Языческая Ведическая Цивилизация. Что славяне 18 000 лет назад, уже знали скорость света и летали на дирижаблях. Потом была война, после которой все повымерли, а оставшиеся стали дикарями. Правда ли это?
Начните с этого:
radosvet.net/slav/vedi/4298-kto-my-slavyane-i-arii-kak-popali-na-planetu.html
Была языческая цивилизация и Славянизм как форма язычества. Остальное (даже триединый бог) - бред. Триглав это три главных бога.
Было дело, правда без полетов на дирижаблях. А существование Арийской Языческой Ведической Цивилизации доказано, но официально не признаётся и замалчивается.
Сергей Майстренко
Почему?!
Возможно, так как находят гайки, болты и прочую ерунду с резьбовым соединением, которым около 10000 лет, а также недавно нашли некое подобие розетки с остатками проводов возрастом 15000 лет.
Действительно есть такая гиппотеза, если интересно нужно искать информацию в интернет, изучать и потом только можно делать выводы. Есть предположение, что древние использовали СИГ (в русском языке - сигать, сигануть) единица измерения сверх малых величин времени - сколько то там тысячных долей МИГа - что может говорить, о том что цивилизация того времени, превосходила современный уровень.
Нет не правда? Такого не может быть?
Понравился отрывок - "уже знали скорость света и летали на дирижаблях. Потом была война, после которой все повымерли, а оставшиеся стали дикарями" ))))
Жееесть. . ктож такое сказал, не в школе хоть надеюсь? ))
Сергей Майстренко
Счас об этом трепятся повсюду в Интернете. А я ничего на веру не беру с полуслова. Я проверяю. Мне нужны факты и доказательства.
Бред полный!
ты курил что то запрященное????
Сергей Майстренко
А вот вы, гражданочка, вместо того чтобы ругаться на меня, лучше бы были в курсе новостей. Счас об этом трепятся повсюду в Интернете. А я ничего на веру не беру с полуслова. Я проверяю. Мне нужны факты и доказательства. А не ругаться в мой адрес вместо ответа. Сори.
логика есть .. Почитай развлекловку но наводит на мысли роман Сокровища валькирии.. . А вобще есть куча тому примеров ) например до сих пор в Индии высшии касты практически похожи на европейцев а низшие чурки чурками )
на счет дирижаблей я сомниваюсь, но то что наши предки были с высоким уровнем культуры и оброзованности это точно, ведь славяно арийскую рассу можно назвать эталоном человечества! На счет скорости света тоже не могу утверждать но вот как паз "Фаш" один из видов свастики показавал направление движения вещества в космосе и т. д. вооще эта те ма довольно интересная и я с удовольствие изучал инфу по этой тематике)))
Кто знает, что было так давно?
Не думаю, что была какая-то развитая цивилизация у наших предков, и уж тем более не летали они на дирижаблях, а о скорости света не имели вообще никакого представления.