Dear,
I am Barr.Chidi Ururu,a solicitor at law and a personal attorney to Late Engr.Freddy Rafikova, a national of your country herein after shall be referred to as my client. My client worked as an independent contractor here in Lome Togo.
On the 21st of April 2005 my client, his wife and their only daughter were involved in a car accident along Nouvissi express Road and all occupants of the vehicle unfortunately lost there lives.Since then I have made several enquiries to locate any of my clients extended relatives this has also prove unsuccessfull.
I have contacted you to assist in repartrating fund valued at Twelve Million Five Hundred United States Dollars only(US$12,500,000.00) left behind by my client with a security finance firm before it gets confisicated or declared unserviceable by the Finance Firm where this amount were deposited..
The management of the finance firm has issued me a notice that as the attorney to Mr.Freddy(Late), I should be able to present a next of kin so that they the fund left behind in their custody should be released.
Ever since then, I have made several attempts to locate any of his cousins or next of kin so that they will come forward to put in claims to the said fund but unfortunately, I am still unable to locate anybody as the supposed next of kin died along with him.
After several unsuccessful attempts to trace any of his relatives, I decided to track his last name over the internet in search of his cousins hence I contacted you. In this regard, I seek your consent to present you as the next of kin and I assure you a successful transaction that will not last longer than necessary as I will protect you from any breach of the law.
please you are to contact me in this e-mail address (chidi_chidi@live.fr)
Once I ascertain your willingness, I will furnish you with more information.
Regards.
Barr Chidi Ururu Esq.
Гуманитарные науки
Люди помогите перевести текст.
Дорогой,
Я - Барристер Chidi Ururu, поверенный по закону и личный поверенный к Последнему Engr. Фредди Rafikova, соотечественник Вашей страны здесь впоследствии должен упоминаться как мой клиент. Мой клиент работал как независимый подрядчик здесь в Ломе Того.
21-ого апреля 2005 мой клиент, его жена и их единственная дочь были вовлечены в автомобильную катастрофу вдоль Дороги экспресса Nouvissi, и все жители транспортного средства, к сожалению потерянного там, живет. С тех пор я провел несколько расследований, чтобы определить местонахождение любого из расширенных родственников моих клиентов, которых это имеет, также доказывают unsuccessfull.
Я связался, Вы, чтобы помочь в repartrating фонде, оцененном в Двенадцати миллионах пятистах Долларах Соединенных Штатов только (US$12,500,000.00), оставленному позади моим клиентом с безопасностью, финансируете фирму прежде, чем это получит confisicated или объявило непригодный к эксплуатации Фирмой Финансов, где это количество было депонировано. .
Управление фирмой финансов выпустило меня уведомление, что как поверенный г. Freddy (Поздно) , я должен быть в состоянии представить следующую из семьи так, чтобы они фонд, оставленный позади в их хранении, были освобождены.
С тех пор тогда, я сделал несколько попыток определить местонахождение любого из его кузенов или затем семьи так, чтобы они выступили вперед, чтобы вставить требования упомянутого фонда, но к сожалению, я все еще неспособен определить местонахождение любого, поскольку воображаемое затем семьи умерло наряду с ним.
После нескольких неудачных попыток проследить любого из его родственников, я решил отследить его фамилию по Интернету в поисках его кузенов следовательно, я связывался с Вами. В этом отношении, я ищу Ваше согласие представить Вас как следующую из семьи, и я уверяю Вас успешная сделка, которая не будет длиться дольше чем необходимый, поскольку я защищу Вас от любого нарушения закона.
пожалуйста Вы должны связаться со мной в этом адресе электронной почты (chidi_chidi@live.fr)
Как только я устанавливаю Вашу готовность, я снабжу Вас большим количеством информации.
Отношения.
Эсквайр барристера Chidi Ururu.
Отношения.
Эсквайр барристера Chidi Ururu.
ну для начала, Regards в конце предложения уж явно не Привет и не отношения, а С уважением
Ребята! А разве вы не знаете, что это за текст? Это ОБМАН! У нас даже в телевизоре предупреждали об этом! Если вы ответите, получаете письмо, потом ещё письмо, скоро деньги будут готовы, потом ещё письмо, что сейчас деньги готовы, а потом письмо, что ещё надо выполнить формальности - для это нужна маленькая сумма - вы платите, потом ещё нужна сумма чуть побольше ...итд! А самое смешное - это работает для обманщиков! В этих странах это уже вторая большая отрасль экономики!
Совет: руки прочь!!
Дорогой,
Я Barr.Chidi Ururu, адвоката по закону и личного адвоката к позднему Engr.Freddy Рафикова, гражданин вашей страны здесь после должен быть передан в качестве моего клиента. Мой клиент работал в качестве независимого подрядчика Здесь, в Ломе Того.
С 21 апреля 2005 моего клиента, его жена и их единственная дочь были вовлечены в автомобильную аварию вместе Nouvissi скоростные дороги и всех пассажиров транспортного средства, к сожалению, потеряла там lives.Since пор я сделал несколько запросов, чтобы найти любую из моих клиентов Extended родственники Это также оказались безуспешными.
Я связался вас оказать помощь в repartrating фонд на сумму двенадцать миллионов пятьсот в долларах США только (US $ 12,500,000.0 0) оставленные моим клиентом с охранной фирмой Финансы прежде чем попасть confisicated или объявлены непригодными фирмой Финанс, где эта сумма была хранение ..
Управление финансами фирмы выдала мне уведомление, что с адвокатом Mr.Freddy (МПЭ) , я должен быть в состоянии представить ближайших родственников, чтобы они фонд остался в их содержания под стражей должны быть освобождены.
С тех пор я сделал несколько попыток, чтобы обнаружить какие-либо из его двоюродных братьев и близких родственников, чтобы они придут вперед поставить претензий в упомянутый фонд, но, к сожалению, я до сих пор не удалось найти никого как предполагаемый ближайший родственник умер вместе с ним.
После нескольких неудачных попыток, чтобы проследить какие-либо из его родственников, я решила для отслеживания его фамилия в Интернет в поисках его двоюродных братьев, следовательно, я связался с вами. В этой связи я прошу вашего согласия, чтобы представить вас как ближайших родственников, и я заверяю вас, что успешная сделка не будет длиться дольше, чем необходимо, как я защитят вас от любых нарушений закона.
Пожалуйста, вы должны связаться со мной в этом адрес электронной почты (chidi_chidi@live.fr)
Однажды я выяснить ваше желание, я предоставлю вам более подробную информацию.
Привет.
Барр Чиди Ururu Esq.
Привет.
Барр Чиди Ururu Esq.
ООО!!!! мне такая хрень тоже приходила в ящик.. . ерунда это!
Дорогой,
Привет.
Барр Чиди Ururu Esq.
Привет.
Барр Чиди Ururu Esq.