Гуманитарные науки

Помогите перевести следующее предложение:

Of those which are held annually the oldest and the most cherished are: the glorious pageantry of Trooping the Colour, which marks the official birthday of the Queen (the second Saturday in June); Firing the Royal Salute to mark anniversaries of the Queens Accession on February 6 and her birthday on April 21; Opening of the Courts marking the start of the Legal Year in October; and the Lord Mayors Show on the second Saturday in November, when the newly elected Lord Mayor is driven in the beautiful guilded coach pulled by 6 white horses to the Royal Curt of Justice where he takes his oath of office and becomes second in importance in the City only to the Sovereing (Queen)
из ежегодных, старейшие и наиболее почитаемые это: восхитительное великолепие шествия цвета, которым отмечается официальный день рождения Королевы (вторая суббота июня) ; залпы Королевского Салюта знаменуют годовщины коронации Королевы 6 февраля и день её рождения 21 апреля; открытие судов симвлизирует начало юридического года в отябре; и выезд Лорда мэра во вторую субботу ноября, когда лорда мэра везут в золоченой карете, запряженной шестеркой белых лошадей к зданию королевского суда, где он принимает присягу и становится вторым человеком в Лондоне после монарха (Королевы).
Сергей _
Лучший ответ
Сергей _ там большие буквы не везде у меня, уж не взыщите, регистр то работает, то нет....
Из тех, которые проведены ежегодно, самое старое и наиболее лелеявший: великолепное зрелище Движения всей толпой Цвета, который отмечает официальный день рождения Королевы (второе в субботу в июне) ; Увольнение Королевского Приветствия, чтобы отметить годовщины Вступления Куинса 6 февраля и ее дня рождения 21 апреля; Открытие Судов, отмечающих начало Юридического Года в октябре; и Показ лорд-мэров на втором в субботу в ноябре, когда недавно избранного лорд-мэра ведут в красивом золоченом тренере, которого тянут 6 белых лошадей Королевскому Курту Правосудия, где он берет его присягу при вступлении в должность и становится вторым в важности в Городе только к Sovereing (Королева)
Из тех, которые проведены ежегодно, самое старое и наиболее лелеявший: великолепное зрелище Движения всей толпой Цвета, который отмечает официальный день рождения Королевы (второе в субботу в июне) ; Увольнение Королевского Приветствия, чтобы отметить годовщины Вступления Куинса 6 февраля и ее день рождения 21 апреля; Открытие Судов, отмечающих начало Юридического Года в октябре; и Показ лорд-мэров на втором в субботу в ноябре, когда недавно избранного лорд-мэра ведут в красивом золоченом тренере, которого потянули 6 белых лошадей Королевскому Курту Правосудия, где он берет свою присягу при вступлении в должность и становится вторым в важности в Городе только к Sovereing (Королева)
Ирина Шершова
[<.:: Galiм ::.>] видимо, вы не читали свой бред))
Ирина Шершова читал, но мне че хочешь сказать самому чтоли переводить?
Ирина Шершова но все таки можно же подредактировать
Ирина Шершова вот до чего электронные переводчики компании Promt дошли)))хД