Гуманитарные науки
Пожалуйста!!! Помогите перевести предложения на английский язык...
. Пожалуйста. 1.Познакомьтесь - наша школа.2.Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 открыта в 1987 году. 3.За эти годы школа зарекомендовала себя, как образовательное учреждение, дающее достаточно хороший уровень знаний, с высоким процентом поступления в вузы страны. 4.Школа получила признание в общероссийском масштабе: в 1999 году она стала лауреатом Всероссийского конкурса «Школа года», а в 2000 году конкурса «Школа века», учредителями которого являлись Министерство образования РФ, Комитет по образованию и науке Государственной Думы РФ, газета «Педагогический вестник».5.Ежегодно ученики школы занимают первые командные места на городских предметных олимпиадах, а также призовые - на областных. Наша школа участвует во всех возможных соревнования и занимает призовые места.6.Из 37 возможных призовых мест учащиеся школы завоевали 57% первых мест, 63% вторых мест, 30% третьих мест.7.Адрес школы:238340, Калининградская обл., г. Светлый, ул. Восточная 1 e-mail: sv5s@yandex.ru 8-401-52-344-86 8.Познакомьтесь - наши учителя!9. Я очень дружу с классом. Я не подведу своего одноклассника, если надо, то ему и помогу. Мне нравятся мои учителя. Я считаю, что наши учителя самые лучшие. Наши учителя и наша школа достойна всего лучшего. Я считаю, что школа даёт сформироваться личности, характеру и в будущем мы будем благодарить её. Я хочу вам сказать большое спасибо .10. Спасибо за внимание.
1. Get acquainted - our school. 2. Municipal educational institution the average comprehensive school № 5 is opened in 1987. 3. For these years the school has proved, as the educational institution giving good enough level of knowledge, with high percent of receipt in country high schools. 4. The school was recognised in the all-Russian scale: in 1999 it became the winner of the All-Russia competition «School of year», and in 2000 of competition «School of a century» which founders were the Ministry of Education of the Russian Federation, Committee by training and a science of the State Duma of the Russian Federation, the newspaper «Pedagogical bulletin». 5. Annually pupils of school take the first command places on the city subject Olympic Games, and also prize-winning - on regional. Our school participates in all possible competitions and occupies prize-winning places. 6. From 37 possible prize-winning places pupils of school have won 57 % of the first places, 63 % of the second places, 30 % of the third places. 7. The school address: 238340, the Kaliningrad region, Light, street East 1 e-mail: sv5s@yandex.ru 8-401-52-344-86 8. Get acquainted - our teachers! 9. I very much am on friendly terms with a class. I will not bring the schoolmate if it is necessary to it and I will help. I like my teachers. I consider that our teachers the best. Our teachers and our school it is worthy all the best. I consider that the school allows to be generated persons, to character and in the future we will thank her. I wish to tell to you many thanks. 10. Thanks for attention.