Гуманитарные науки

Математики! Физики! Под утро ко мне пришёл Дух Эйнштейна, смоТРИ внуТРИ!

Говорит: - Карен, при Земной Жизни я написал, Бесконечность плюс *N* ровняется Бесконечность! Вот теперь Бог спрашивает меня, ЧТО Я ИМЕЛ ВВИДУ? Моя относительно тупая голова (относительно Бога) забыла, что, Я имел ввиду. Выручай! Я ответил: - Альберт, я сам тупой, как нОль! Тогда Эйнштейн сказал, попроси помощь в нете. Ото Бог мне, Говорит: - ЯА – Армянин, люблю ШЫШлык, углей нет, ну сами понимаете, на что, намекает! СмоТРИ ниже! Бесконечность плюс N ровняется Бесконечность! Бесконечность плюс О ровняется Бесконечность! N = О.
Никита Логунов
Это его наверное совесть там мучает, что он формулу E=mc2,за которой впоследствии закрепилось название "уравнение Эйнштейна" у математика Д. Гильберта стырил по тихой
грусти.
Денис Каминский
Лучший ответ
Ну да.. . Для Вечности мы все равны: что человек, изобрёвший колесо, что чел, подложивший первую подлянку - кто их сейчас вспомнит, имена и деяния их нивелировала даже не бесконечность времени.. .

Ща, ещё затяжечку.. .

А вот забавная задачка под второй косячок:
...
2/2=1
1/1=1 =>
0/0=1
Откуда взялось что-то одно, ежели изначально ничего не было?

А ещё после одной затяжки и вовсе.. .

1/1=1
1/0.000001=1000000
...
1/0=∞
0.000001/0=∞
... =>
0/0=∞
Это же откуда же так много, когда сперва вообще ничего не было?

Что-то стало отпускать.. .

0/2=0
0/1=0 =>
0/0=0

Таки, чему же равно 0/0?

Поосторожнее надо бы, батенька с травой, и попочтительнее к полным нулям и дутым величинам, а то неровен час заявится уже не Эйнштейн, а Сам, и назначит кое-кого ныне действующим Эйнштейном.. . ну, на худой конец - Наполеоном или Прокурором (впрочем, по словам санитара, они оба в одной палате лежат, так какая разница? )

:-P
Иван Моисеев
Никита Логунов У Беск. есть всё, прибавлять к нему вличины детские игры, первый класс, 1 + 0 = 1.
Изначальное - это повторение. Всё Бесконечно!! У него нет нач. и кон. Любая цифра Бесконечность! Спасибо.г
Подожди, затяжка, Получи Духа Святого! Шифр Иисуса - ЯА!
Никита Логунов Навеяло, извините, как вы красиво манипулируете нулями, а оно ничто, пустота
Наверное вы иллюзионист, или Ноль-Нуль материальная величина?
Решение простое, - Энштейну надо было показать язык и он сразу поймет тебя ! :-D
Иди шашлык кушать, остывает. Альбертик специально тебя попутал. чтоб тебе обед испортить
видать трава была хорооооошая
Парень, ты чего? ШЫШлыка переел?
Бесконечность плюс N ровняется Бесконечность!
Бесконечность плюс О ровняется Бесконечность!
N = О.
спасибо, кеп.