Гуманитарные науки

Народ, помогите перевести на немецкий язык сочинение (можно частично изменять).

И вот в аэропорту я вижу своих родителей и иду к ним. Они рады видеть меня. Они спрашивают меня о том, что мы делали, пока их не было. Я отвечаю, все было хорошо. Хотя, я сразу вспоминаю про нашу дискотеку на дому, про наше курение... И вот мы едем домой. Мне становится все ужасней и ужасней. И вот, наконец, мы входим в дом. Брат и сестра с радостью встречают родителей. Я немного успокоился, потому что запах дыма полностью выветрился. Но мое спокойствие было не долгим. Мама увидела засохшие цветы. И нас сразу же начали ругать. Но после того как папа заметил прожженную дыру на ковре, нам было запрещено гулять ровно два месяца. В следующий раз я попрошу родителей никуда не уезжать во время отпуска.
Svetlana Kosinova
Sobald ich auf dem Flughafen meine Eltern sehe, gehe ich sofort zu ihnen. sie sind froh, mich wiederzusehen. sie fragen mich darüber, was wir getan haben, als sie nicht da waren. ich antworte, dass alles in Ordnung war. Obwohl ich mich daran erinnere dass wir in ihrer Abwesenheit eine Party zuhause veranstaltet haben, wobei es geraucht wurde… Also fahren wir nach Hause. Ich fürchte mich immer mehr und mehr. Schließlich gehen wir rein. Bruder und Schwester begrüßen die Eltern fröhlich. Ich beruhige mich ein wenig, weil Rauchgeruch vollständig verschwunden ist. Aber meine Ruhe hat nicht lange gedauert. Meine Mutter sah die trocknen Blumen und wir wurden sofort beschimpft. Noch schlimmer wurde es, als mein Vater den durchgebrannten Teppich bemerkte. Danach durften zwei Monate lang nicht raus. Das nächste Mal werde ich die Eltern bitten den Urlaub zu Hause zu verbringen.
Женя Зубков
Лучший ответ
Und hier auf dem Flughafen, sehe ich meine Eltern und ich gehe zu ihnen. Sie sind glücklich, mich zu sehen. Sie fragen mich über das, was wir tun, doch waren sie nicht. Ich sage, alles war in Ordnung. Obwohl, ich werde über unsere Disco im Haus erinnern, über unsere rauchen ...Also sind wir nach Hause. Ich bin immer schlimmer und schlimmer. Und schließlich geben wir das Haus. Bruder und Schwester mit Freude begrüßt die Eltern. Ich mich ein wenig, weil der Geruch von Rauch völlig ausgehöhlt beruhigt. Aber mein Geist war nicht lange. Meine Mutter sah den getrockneten Blüten. Und wir begannen sofort zu fluchen. Aber nachdem mein Vater bemerkte Loch im Teppich versengt, durften wir nicht für zwei Monate zu Fuß. Das nächste Mal werde ich fragen die Eltern nicht zu einem beliebigen Zeitpunkt während Urlaub fahren.
Und im Flughafen sehe ich die Eltern und ich gehe zu ihm. Sie sind froh, mich zu sehen. Sie fragen mich darüber, dass wir, bis machten sie war. Ich antworte, alles war gut. Obwohl, ich mich über unsere Disko auf dem Haus, über unser Rauchen sofort erinnere... Und wir fahren nach Hause. Mir wird aller schrecklicher und schrecklicher. Und endlich, wir gehen ins Haus ein. Die Geschwister mit der Freude begegnen den Eltern. Ich habe mich ein wenig beruhigt, weil der Geruch des Rauchs vollständig verschwunden ist. Aber meine Ruhe war nicht lang. Die Mutter hat die vertrocknenden Blumen gesehen. Und uns haben sofort begonnen, zu schelten. Aber, nachdem der Vater das durchgebrannte Loch auf dem Teppich bemerkt hat, uns war es es wird verboten, eben zwei Monate zu spazieren. In folgendes Mal werde ich die Eltern nirgendwohin bitten, während des Urlaubes nicht abzufahren.

ПРОМТ ОНлайн
Mila Fox