Гуманитарные науки

Реально ли скатать на ГОС экзамене со смартфона. Какие знаете ещё варианты?) Спасибо заранее за помощь.

даже не думай! старую добрую бумажную шпору еще никто не отменял! кстати как способ - спросить у преподавателя. необязательно он тебе весь билет расскажет - но даст наводящую фразу, подсказку. я вообще не знала 1 вопрос - мне хватило 1 фразы препода и я написала вполне сносный ответ, по другому вопросу не доставало фактажа и я воспользовалась шпорой для уточнения (полностью никогда ничего не скатывала) . для того, чтобы сделать преподов особенноблагожелательными - необходимо накрыть стол, и они в нужный момент отзовут главного "цербера". но дело тут не в столе, а просто - кто ж диплом защищать будет, если их воспитанники засыплются на экзамене? преподы и сами заинтересованы в нормальных ответах студентов на госах. только все равно готовиться нужно - все эти уловки - страховочный тросс, багаж знаний необходим - иначе - зачем вы 5 лет мучились? ради корочки? и где потом работать-то будете? я вон со своими довольно неплохими знаниями и талантом не могу устроиться 5 лет на норм работу. вы тоже, смотрю, поанируете работать не специальности?
Александр Яснов
Лучший ответ
Учиться не пробовал? Многим помогало.
Эх, порадовался я бы за вас, если бы вы со смартфоном гос по иностранному сдавали!
Знаю банальные шпоры на бумажках. На поясе сделать кармашки и туда вокруг насовать шпор, получится как патронташ. Еще есть вариант на листиках - листики прячутся в парту. Самое хорошее в этих вариантах - когда будешь готовить шпоры, заодно и многое выучишь, незаметно!
Ирина Мель
нет так что начинай учить прямо сейчас
Виталик Ли
там выучитить не так уж и сложно) я когда сдавал списать вообще нереально было. слева от меня гаишник сидел)
Со смартфона, с наушников, с бумажных шпор. Я лично просто выходила два раза и читала в туалете свои вопросы, им на госе ни к чему людей заваливать, статистику портить, по этому поблажки делают и списать можно. Нам дежурный препод просто сказала - принесите мне газетку почитать, пока вы писать будете))