Гуманитарные науки
помогите пожалуйста перевести(((это экономика,никак не осилю((плииз
Change and reform at the IMF . IMF staff will be undertaking further work on the development of early warning systems for financial crises. The creation of the International Capital Markets Department is intended to deepen the IMF's understanding of financial markets and its ability to identify crisis symptoms early enough to address them effectively. The aim of early warning systems is not to publicize a country's vulnerability, but identify indicators of vulnerability and publish them in normal times so that peоple learn to recognize the signs of an emerging crisis.
Изменения и реформы в МВФ
. МВФ будет проводить дальнейшую работу по развитию систем раннего предупреждения финансовых кризисов. Создание международных рынков капитала департамента направлена на углубление понимания МВФ финансовых рынках и его способности выявлять симптомы кризиса достаточно рано для их эффективного решения. Цель систем раннего предупреждения не афишировать уязвимости страны, но и определить показатели уязвимости и публиковать их в нормальное время, чтобы люди научились распознавать признаки зарождающегося кризиса
Неплохо переводчик сработал, но что значит по-русски "нормальное время"? Может быть своевременно?
.yandex.ru/nospam/sign реформа в штате Международного валютного фонда Международного валютного фонда будет предпринимать дальнейшую работу над развитием систем дальнего обнаружения для финансовых кризисов. Создание Отдела Международных рынков капиталов предназначено, чтобы углубить понимание Международного валютного фонда финансовых рынков и его способности идентифицировать кризисные признаки достаточно рано, чтобы обратиться к ним эффективно. Цель систем дальнего обнаружения не состоит в том, чтобы предать гласности уязвимость страны, но идентифицировать индикаторы уязвимости и издать их в нормальные времена так, чтобы peоple учились признавать признаки появляющегося кризиса. просто такую ересь загоняй себе в почтовый ящик и нажимай перевести
Изменения и реформы в МВФ
. МВФ будет проводить дальнейшую работу по развитию систем раннего предупреждения финансовых кризисов. Создание международных рынков капитала департамента направлена на углубление понимания МВФ финансовых рынках и его способности выявлять симптомы кризиса достаточно рано для их эффективного решения. Цель систем раннего предупреждения не афишировать уязвимости страны, но и определить показатели уязвимости и публиковать их в нормальное время, чтобы peоple научиться распознавать признаки зарождающегося кризиса.