Гуманитарные науки

Как самостоятельно выучить английский ?

Читать, смотреть, слушать. Начинать со сказок, мультфильмов, фентези. Слушать ВВС и аудиокниги, музыку. Зарегиться на ин. форумах. Поставить на компе, мобильнике англ. раскладку, меню перевести на англ. В инете установить браузер специально для англ. сайтов. Выписывать слова на карточки. Скачать видео "Форсированное овладение ин. языками". Там подробнее об этих методах узнаете.
Азамат Мусатаев
Лучший ответ
Говорить на нём
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
главное желание и упорство!)
Очень удобно учиться через программу SKYPE(заходишь на www.skype.com и скачиваешь бесплатно) . Имея наушники с микрофоном можно созваниваться бесплатно с любым человеком из Америки, Англии или с другой страны и разговаривать-разговаривать-разговаривать.
А вообще-нужно встречаться с англичанином и тогда не только сны будешь на английском видеть....
Ни для кого не является секретом тот факт, что самым популярным языком в мире является английский язык.

Действительно, английский - язык международной торговли, туризма, политики, Интернета и не только. Это первый и главный язык мирового общения. Во многих странах его принято считать вторым после национального языка. На английском языке говорит приблизительно 1 миллиард обитателей всей планеты Земля.

Даже если Вы не собираетесь за границу, знать английский язык очень полезно. Это Ваше достоинство при поиске работы. Это Ваш помощник при продвижении по карьерной лестнице. Это, наконец, удобный инструмент, чтобы завести связи с иностранцами.

Кроме того, английский язык может стать неплохим хобби, которое будет доставлять Вам немалое удовольствие. Ведь так приятно что-то прочитать на чужом языке, понять культуру чужой страны или просто разобраться, о чем идет речь в любимой песне.

На нашем сайте собран максимальный объем практически полезной информации об изучении английского языка и для изучения английского языка, которая, независимо от того, с какой целью Вы начали изучать английский язык, сделает его изучение удобным и легким.

В разделе Статьи об изучении английского языка собрана информация о том, как мотивировать себя на изучение английского языка, дан ряд полезных советов, касающихся изучения английского языка, рассказывается о выборе подходящего учебника английского языка и дана масса других важных и полезных сведений, касающихся изучения английского языка.

Благодаря разделу Книги на английском языке, в котором можно бесплатно скачать книги таких писателей, как Ричард Бах, Дэн Браун, Стивен Кинг, Льюис Кэрролл, Эдгар По и многих других, у Вас есть возможность повысить свой уровень владения английским языком одним из самых простых способов - путем чтения художественной литературы.

Благодаря разделу Аудиокниги на английском языке, Вы сможете скачать бесплатно массу аудиокниг на английском языке, которые помогут Вам научиться воспринимать английский язык на слух и повлияют на постановку правильного произношения.

Выработка правильного произношения - одна из наиболее сложных и важных задач для каждого, кто хочет научиться общаться на английском языке. Именно поэтому, для удобства всех, кто изучает английский язык был создан Говорящий Словарь, с помощью которого можно узнать, как произносятся наиболее распространенные слова английского языка.

Чтобы выразить нам свою признательность за множество бесплатных материалов, помогающих в изучении английского языка, собранных на нашем сайте, Вы можете оставить ссылку на наш сайт в любом удобном для Вас месте.
Meirzhan Tlemisov