Гуманитарные науки

Как выучить английский?

Как выучить английский? Возможно ли выучить самому по аудио урокам? Или только курсы полезны? Что делать, чтобы быстрее
Aslan Arshinov
Самому реально - дома по видео урокам, а в поездке или на прогулке - аудио. Главное - желание! Самообразование творит чудеса.
Либо есть вариант заниматься с человеком за отдельную плату, но лучше чтобы этот человек общался с иностранными людьми, и сам там жил хотя бы не много)
Любимаясестренка Лучших Сестер***
Лучший ответ
Если ты его не будешь постоянно применять, то тебе ничего не поможет. Учить "просто так" бесполезно.
Олег Вакулин
самый быстрый способ - находиться непосредственно на территории англоговорящих стран... и там с ними контактировать
если денег не хватает, то в наше "великое" время интернета... можно общаться в сети, правда наврятли иностранцам будет интересно учить кого то своему языку, не для этого всякие скайпы и тд
и остается последнее... чем лично я пользовался, друг, который теперь учится в международных отношения - игры, сейчас существует много англоязычных ММО, где на родном языке никто не напишет, сначало первое время сидишь со словарем... а потом и не замечаешь, как понимаешь что пишут иностанцы друг другу к чате)) ) и более того - общаешься с ними)) ) если есть возможность прослушивания речи игроков или актеров, то вообще супер, потом как тест - кино на английском без перевода
Прилетай в Канпду - через месяц заворкуешь.
Евгений Гацкий
Самому реально выучить... Правда с произношением нужна практика с англоговорящими людми
Temp Tempo
Звуковые пособия обязательны. Сейчас их большой выбор. Там же и грамматика.
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
Почему сразу курсы? Сперва аудио и видео уроки. По пол чяса цтром и вечером, минимум. и только потом когда что то запомнили. Уже чювстуете себя по увереннее идите к учителям на курсы.
Отпишытесь коль надо ссылки.
самому реально, если каждый день и не лениться
По идее на курсы ты потратишь много времени и будеш платить деньги. А по видео уроком надежнее но учить его не надо так как ты его всё равно забудеш. Самый лёгкий способ знать английский хотя бы на среднем уровне, и за помни на всегда не учи английский ПОДЧЕРКИВАЮ - 'Учить не надо его всё равно забудеш потом быстро' его только знать надо. Good luck with the English language.
Думаю чтобы выучить английский необходимо проходить курсы и плюс сьездить в те страны где говорят по английски по работать пожить там немного обязательно просматривать фильмы на английском разговорник у ВАС в кармане должин всегда быть Репититора наймите для ваший учебы Успе ВАМ будит в зучении английского гарантирован но помните что в любых странах есть разговорная транскрипцыя В этой ситуации ВАМ необходимо знать какая ВАМ нужна транскрипцыя длч разговора Как ВАМ будит удобно азговаривать Есть так-же учебные заведения ВАМ решать Успехов ВАМ
слушай англ музон ну или найди репетитора по англ))