Гуманитарные науки

Как выучить английский?

Как за 10 месяцев выучить нормально английский? Без педагогов и поездок в англоязычные страны. Может посоветуете какой не будь курс или книги. В смысле не с нуля, фундамент есть, 10 классов. Только сразу предупреждаю не давать таких ответов как: надо было учить в школе(не буду рассказывать о не эффективности нашей школьной программы) или погугли и т.п.
На этом сайте euroeducation.com.ua много обучающих материалов. Выбирайте по своему уровню, целям, интересам, скачивайте и учите. Всё скачивается бесплатно -
проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняю каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Gabriel Gray
Лучший ответ
Как преподаватель английского языка с большим опытом могу посоветовать следующее:
1. привести в приличный вид свой русский (он у Вас в бедственном состоянии)
2. отбросить иллюзии - язык освоить за 10 месяцев невозможно (впрочем, я не знаю, что Вы понимаете под словом "нормально")
3. судя по Вашему уровню русского языка, Ваша база для английского весьма бедна и ненедежна, поэтому начинать надо именно с нуля
4. изучение языка - адский труд; чтобы выдержать, Вам следует четко сформулировать надежную мотивацию
5. самостоятельно язык учат только гении, поэтому Вам следует найти хорошие курсы
6. критерии хороших курсов: наполняемость групп - не более 10 человек, частота занятий - не менее 3 раз в неделю, наличие в штате преподавателей - носителей языка.
Удачи!
Никак, это физически невозможно, опираясь на поставленные вами рамки.
Дмитрий Талюка
иди в школу английского
English First например
Смотря какой у тебя уровень владения языка и какого ты хочешь достичь.