Гуманитарные науки

Почему люди перестали думать?

Почему люди перестали думать? или хотя бы пользоваться поисковиком, ведь оттветы на 90% ворпосов есть в инете...
потому что инет иногда обманывает или просто неудобно потом перескакивать на того кому отвечаешь
Сергей Месерханов
Лучший ответ
люди они не плохие, но их испортил квартирный вопрос... пардон интернет...: -))))
но здесь ответы живых людей, как правило проверенные практикой, да и просто так интересней
устали
вот такие вот пирожки...)
никто не переставал, они такими и родились
просто вхождение в интернет раньше требовало минимальных знаний технической информации, и тупней, которые до этого лузгали сэмки и отжимали на улице мобилы, в нём было меньше
Инна Рабчук
важно знать мнение общественности
изжились, лень
Они не перестали думать. Когда задаются вопросы из точных наук, порой начинаешь задумываться, о том, что есть некоторые изъяны в каком либо предмете. Просто это место интересно тем, что тут бывают мы задаем и отвечаем на вопросы. Иногда даже можно вспомнить некоторые моменты которые немного позабылись после школы, или дополнить знания которых не хватало или на тот момент времени, особо учить не хотелось.
В принципе это мое мнение!!!
Иногда поисковая система не может найти то, что хочет увидеть пользователь, другими словами, "не понимает пользователя", и поэтому люди задают вопросы живым людям, надеясь на то, что люди больше поймут их. Но есть и те, кто просто ленится и не хочет об этом говорить.
Vlad Z
лень!
"Думать-тупо, жрать-излишне"
Боянистый вопрос)) ) есть такая характеристика называется кривая гауса, так вот она подходит ко всему, даже тут пример: 5% думают, 5%воще не думают и все остальные среднячки))) ) статистика брат))))
Одно другому противоречит: думать и искать ответ. Тут либо одно либо другое.. . Причем одно является слетсвием второго.
Юля Белых
Люди не перестали думать. Это от одиночества. Можно поискать, но хочется, чтобы ответили именно тебе.