Гуманитарные науки

Я не хочу спать...Это нормально?

Сложно скзать.
Если у Вас постоянно такой рванный ритм ночного сна (то 4 часа, то 12), то Вам ничего не поможет. Возьмите пример с малышей - жизнь по режиму вообще творит чудеса. Организм привыкает, что, скажем, в 22 часа вокруг воцарится тишина и покой, его ждёт уютная и тёплая спальня, и тогда около 10 вечера глаза начнут сами собой закрываться. Правда, у человека, в отличие от собак, привычка вырабатывается в течение 3-4 месяцев регулярного повторения.
Альтернавный вариант (даже несколько) -
Меня от трёх десятков лет такого вот состояния спасли 30 грамм хорошей водки на ужин. Каждый день! Никакой привязанности, уверяю вас, не бойтесь. Я не медик, но думаю, что таким способом поправила кровообращение. Вы обращаетесь к врачу, но врач ведь не может дать вам такой совет (хотя, может, сам так и делает ) Почаще и подольше полощите рот водой - также улучшается кровоснабжение мозга. Походите по камешкам или просто по колючему коврику. Может, специалисты посмеются над такими советами, но попробуйте - вреда то никакого, в любом случае. Скажу ещё - за всю жизнь я выпила в общей сложности 5-10 таблеток. Пользуюсь такими вот методами.
Софья Ахиезер
Лучший ответ
Допоздна сидел у компьютера или много занимался? Мозг не может переключиться на отдых. Пораньше заканчивай работать, дай организму расслабиться.
Dilshod Juraev
ну и хорошо) )
хоть кому-то везёт.. .
а я вечно спать хочу ((
Не ври себе, ты хочешь спать. Ты тупо сидишь за компом. Попробуй уснуть и все.
сколько не спите?
Ирина Токун
Для того чтоб с тобой согласиться или нет надо знать определенные предпосылки и обстоятельства, выводом из которых является сия изреченная мысль.
Я уже 4 месяца по ночам не сплю!!!! Для меня это норма!!!!
Канешно нормально!
Сергей Иванов
по моему с тобой что то не так
значит, не устал (-а) ! если бы трудилась, бегал (-а) по делам весь день, ох как хоетлось бы спааать)))
Да
Vladimir Lobakh
Может вместе не поспим?
Mmm Nnn
Если это не вызвано приемом энергетиков, наркотиков, стимуляторов и т. д. и это длиться достаточно долго то необходимо обратиться к врачу т. к. длительная бессонница без лечения может иметь тяжёлые последствия.