Гуманитарные науки

а какой у вас уровень IQ?

и как вы относитесь к таким тестам? у меня 100 вот сейчас набралось.. что-то мало мне кажется((
это величайшая американская глупость ...кто ровняется на эту хрень и ставит ее себе за жизненный пример - тот очень сильно недалекий человек ...
Natalia Zhigach
Лучший ответ
Отрицательное значение.
Марина Карпова
У меня при поступлении в университет было 150. Властелин! В процессе подготовки, результат повышается очень незначительно. Я еще будучи студентом, сотрудничал с рекрутинговой фирмой и уверяю вас, что это очень объективный показатель уровня интеллектуального развития человека. Тест требует только общей грамотности и знания арифметики в пределах 6-7 класса средней школы и результат невозможно улучшить никакими тренировками. Обучение требует решения трех-пяти тренировочных тестов, после чего результат стабилизируется и никакими тренировками его улучшить невозможно. Стандартные тесты действуют до уровня 160.Если испытуемый показал результат выше, необходимо использовать тесты другого уровня. Нормой считается результат в диапазоне 90-110. Уровень ниже 80, это уже определенная умственная недоразвитость. Чтобы нормально учиться на научно-технической специальности в университете, необходимо иметь не меньше 120. Уровень 120 и выше имеют три процента людей. Испытания проводятся не раньше достижения 15-ти лет. К старости IQ начинает постепенно снижаться из за возрастной деградации. Кроме стандартных (британских) тестов, существует множество подобных тестов определяющих профпригодность и психологический тип личности. Не нужно их путать со стандартным тестом, это совсем другое дело.
тридцать два
Ниже американского плинтуса: -)
Елена Громнюк
я тебе скажу что ты дебил, раз считаеш что интелект человека можно определить как он ставит палочки и как отличаети круг от овала.
я бы не стал говорить, что это тупость, но есть в этой системе недостатки - можно научиться решать данные задачи быстрее, после прохождения нескольких тестов. к сожаленью нет альтернативы быстрого определения умственных способностей человека.
у меня примерно 120.
Сергей Игнатик
А я никак не могу себя до конца заставить пройти эти тесты. Скучно становится. Нужно чтоб кто-то заставил.
Aika Kg
Честно врать не буду! Хотя и не помню но по моему 90)))
Вообще все тесты тупость)))
у меня 95 но естно сказать к середине устаю и отвечаю на вопроссы уже н думая даже... но это полная хрень... у моей подруги уровень 120 и жизнь не устроена/..и что толку от этого IQ????)))))
Не знаю, насколько эти тесты считаются тупостью, проводила 2 раза с разными по содержанию заданиями. Один-155,второй-135.Тупею?
Около 140.
Фигня это все. Обычный тест на логику.
мой уровень IQ 125. Весь этот тест возможно и доказан с научной точки зрения, но вот возможости человека изучены довольно мало, из чего можно сделать вывод.