Гуманитарные науки
вот кто то верить в бога кто то нет!!! а всё таки он есть или его нету!
По теории относительности - в мире все относительно. Поэтому для тех, кто верит в бога - он есть, а для тех кто не верит - нету его! И это вполне можно доказать математически, ведь вероятность существования всего сущего и несуществующего во вселенной всегда 50 на 50%!
его нет
А какая разница? Он есть для тех, кто в него верит и его нет для того кто в него не верит. К стати, и те и другие правы по своему.
Я знаю что он есть !
Я веру в то что вижу. А когда подумаю, а как я мыслю? почему у мя есть душа? Выплывает ответ: БОГ
глупые атэистические вопросы меня закалибали, конечно есть, Откуда тогда горы, неба, солнца, земля?
сами вдруг безничего появились? это все равно что появилась сама по себе энциклопедия
Каждый сам для себя решает.
Я считаю, что он есть....
Есть он или нет это вечный вопро, поэтому наши ответы врядли помогут, но с точки зрения логики, если даже его нет его стоило бы выдумать, потому что без религии и государства пропадут последние тормоза и не дай бог нам попасть в подобную ситуацию.
есть, потому что этот мир сам по себе не мог появиться!
Знаю точно-ЕСТЬ. И ищущим его воздает. . Проверено на себе!! ! Надо только найти настоящего,
незнаю
Он есть!!!
конечно есть и прежде всего в каждом из нас! слушай своё сердце и всё будет хорошо!!!
подумай что для тебя лучше; верить или нет! и это будет правильный ответ