Гуманитарные науки

Скинте пожалуйста доклад, по теме "различные организационные формы гериатрической помощи" ну или какую нибудь информацю

информацию
Приказ МЗ РФ "О совершенствовании организации медицинской помощи ...
Обеспечить деятельность гериатрических больниц и отделений согласно ...подбор адекватных лекарственных и немедикаментозных методик лечения в различных возрастных группах; ...оказание организационно-методической и практической помощи ...от их организационно-правовой формы и ведомственной подчиненности. ..
medi.ru › Подробно о лекарствах - Сохраненная копия - Похожие
[DOC] ПРОЕКТ
Формат файлов: Microsoft Word - Быстрый просмотр
Раздел 3 Сестринское дело в системе первичной медико-санитарной помощи населению ...Различные организационные формы гериатрической помощи. ..
ii.tsu.ru/userfiles/proektprofmodulya.doc
Организация помощи пожилым в крупном стационаре как элемент ...
5 июл 2010 ...Опыт оказания гериатрической помощи в приемном и ...Применены новые организационные формы решения проблем лиц старших возрастных групп на ...Пациентам проводятся различные виды реабилитации как в условиях стационара, ..
vestnik.mednet.ru/content/view/199/30/ - Сохраненная копия
Охрана здоровья пожилых людей, организация медицинской помощи ...
Другую перспективную организационную модель, сочетающую предоставление медицинской ...Кроме того, Межведомственным научным советом по геронтологии и гериатрии ...как разработка принципов организации гериатрической помощи в медицинских ...изучение этиологии и патогенеза различных заболеваний, специфических для ...
www.univer5.ru/content/view/61/98/1/3/ - Сохраненная копия
Международная ассоциация геронтологии и гериатрии и программы ООН ...
В организационные задачи МАГ наряду с включением в ее состав новых членов входит ...Примером такой формы является обмен специалистами между Городским гериатрическим ...Большую роль в этом сыграли различные правительственные и ...При этом важно соединить социальную защиту и медицинскую помощь в единую систему ...
www.peptide.ru/academe/oon/ - Сохраненная копия
О ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИИ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ГЕРИАТРИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В ...
оказание организационно-методической и практической помощи лечебно- профилактическим учреждениям и специалистам общей лечебной сети по вопросам гериатрии: ...
orenburg.news-city.info/docs/.../dok_oegmgz.htm - Сохраненная копия
Областной гериатрический центр | Учреждения здравоохранения ...
Сотрудники Областного гериатрического центра стремятся к постоянному повышению качества ...активно проводится организационно-методическая работа по гериатрии. Оценив уровень оказания медицинской помощи лицам пожилого и старческого возраста в ...диагностики и лечения различных заболеваний у лиц пожилого возраста, ..
www.medkirov.ru/site/geriatry - Сохраненная копия
Лекция
Эталоном гериатрической помощи считаются отделения интегрированной помощи на дому. ..В нем проводится организационная и методическая работа, собрания врачей, ..Новый сотрудник заполняет анкету, договор специальной формы, изучает перечень ...Изучив различные аспекты потребности в услугах и окружение пациента , .
edu.dvgups.ru/METDOC/CGU/.../K.../L11.htm
Организация медицинской помощи населению (Часть 2).
Это требует пересмотра как положений о деятельности различных структурных ...федерации по оказанию гериатрической помощи лицам пожилого и старческого возрастов. ..от их ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы. ..
www.medafarm.ru/php/content.php?id=1274
Валерий Любимов
Лучший ответ
Целевая комплексная программа развития гериатрической службы как метод совершенствования гериатрической помощи в регионе : http://dissercat.com/content/novye-formy-organizatsii-mediko-sotsialnoi-pomoshchi-naseleniyu-starshikh-vozrastnykh-grupp-
Различные специализированные формы гериатрической помощи. http://phtiziatr.ru/files_dowloads.php?file=3112
Роман .