Гуманитарные науки
Можно ли подобрать 4 целых числа так,чтобы все их попарные суммы составляли 6 последовательных целых числа?
Помогите пожайлуста ну прям очень надо.
Последовательности. Продолжить последовательность цифр... .
8х8х6х2х5=(3-3)840. Умножаем все предыдущие, берем первую цифру из числа которое получилось и получаем последовательность от 0 до -3. Рейтинг
nazva.net › 777/ копия ещё
2Математические задачи - Вычисления - Последовательность цифр
Какая цифра будет стоять на 500000-м месте, если выписать подряд все целые числа, начиная с единицы?
smekalka.pp.ru›Последовательность цифр копия ещё
3Последовательность Цифр от Ангелов - 2 Июня 2010 - Blog - О заработке.. .
2 июня 2010 Главная » 2010 » Июнь » 2 » Последовательность Цифр от Ангелов. … Ваши ангелы, конечно! » Последовательности Цифр.
neznaye4ka.ucoz.com › blog/posledovatelnost_cifr_ot… копия
4Последовательность цифр | Загадки, головоломки и парадоксы
Главная » Головоломки » Последовательности » Последовательность цифр. … Последовательность цифр. Просмотр. Обсудить.
gadaika.ru › node/282 копия ещё
5Ангельская нумерология - Последовательности Цифр - Нумерология.. .
Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами.
lawofattraction.ru › publ…posledovatelnosti_cifr…306 копия ещё
6Ангельская нумерология, Последовательность Цифр от Ангелов - 24...
24 августа 2009 Ваши ангелы, конечно! » Последовательности Цифр.
reikiraduga.ucoz.ru › blog/2009-08-24-8 копия
7Форум
Последовательность Цифр от Ангелов. Анариель. Дата: Суббота, 02.05.2009, 18:30 | Сообщение # 1. Консультант. Группа: Администраторы. Сообщений: 416.
an-reiki.do.am › forum/61-308-1 копия
8Константы
последовательность-цифр: цифра последовательность-цифр цифра. … В следующей таблице показаны допустимые управляющие последовательности.
chg.fatal.ru › misc/prog-cpp/prog_016.html
nazva.net › 777/ копия ещё
gadaika.ru › node/282 копия ещё
7Форум
an-reiki.do.am › forum/61-308-1 копия
8Константы
можно подобрать
1,2,3,5
1+2=3
1+3=4
2+3=5
5+1=6
5+2=7
5+3=8
1,2,3,5
1+2=3
1+3=4
2+3=5
5+1=6
5+2=7
5+3=8
Да, можно. Не буду приводить решение оно тривиально, а ответ такой: a1=b/2-1, a2=b/2+1, a3=b/2+2, a4=b/2+3, где b-четное число включая ноль. К примеру при b=0 получим а1=-1, а2=1, а3=2, а4=3. И соответствующие суммы 0,1,2,3,4,5.