Гуманитарные науки

Подскожите формулу относительного скола вершины. правильная формула? дельта U = Umвх • (tИ/R•С)

Видеоусилитель . Не выбран
- относительный скол вершины импульса – не более ; - относительная длительность фронта – не более ; - сопротивление нагрузки усилителя кОм
BiblioFond.ru › view.aspx?id=40593 копия ещё
25. Акустическая эмиссия при зарождении и росте трещины
Деформация при разрушении образца из закаленной стали SAE 9840, вычисленная из предположения, что у вершины трещины реализуется напряжение, равно напряжению скола, составляла 5,4·10−3, т. е. величины деформации совпадают по порядку величины.
sds.ru › articles/ae_review/ar01s05.html копия
3Наука и Образование:.. . по заданной толщине зуба на вершине
Следующим шагом сравнения была фиксация толщины зуба на вершине Sa = 0.8 (рис. 3). Коэффициент высоты головки был рассчитан по формулам (1-3). Рис. 3. Значения геометрических параметров при проектировании по заданной толщине зуба на вершине.
technomag.edu.ru › doc/174986.html копия
4Восстановление сколов облицовочного покрытия металлокерамических.. .
При этом сколы могут появиться уже в первые 6-8 месяцев после фиксации протеза. Особенно часто это происходит у пациентов, страдающих пародонтитом, в результате расшатывания и смещения опорных зубов относительно друг друга.
zubok.ru › index.php?px=495 копия
5Бесплатная работа № 18607
Задание Разработать принципиальную схему и рассчитать видеоусилитель со следующими характеристиками: коэффициент усиления по напряжению ; длительность импульса мкс; относительный скол вершины импульса - не более ; относительная длительность фронта.. .
geum.ru › br2/ref5/referat_19324.html копия ещё
6Общие положения анализа графических моделей
Для того чтобы получить осциллятор двойной скользящей средней, надо из значения «быстрой» скол … В зигзаге вершина волны В существенн.. .
forekc.ru › tex2/index.htm копия ещё
7Усилитель на 6П36С - Радиофорум у Датагора
По сколу прямоугольника низшая частота по уровню минус 3 дБ получается из такого соотношения: Fн=(0,16 х дельтаU)/tимп [Гц, с] , где дельтаU - относительная величина скола вершины импульса.
forum.datagor.ru›IPB›?showtopic=252&st=90 копия ещё
8Дислокационные механизмы разрушения двойникующихся материалов.
При схлопывании УКР образуются цепочки дислокации (рис. 3.3, в, г) , существование которых проверяли множественным послойным скалыванием и травлением поверхностей скола кристалла, пересекающих канал, с постепенным приближением к его вершине.
window.edu.ru › window_catalog/pdf2txt…
Торежан Билимбек
Лучший ответ
Правильная, но при условии, что t_и << RC (то есть импульс достаточно короткий, и его скос можно считать линейным).