Диссертация «Клиническое значение показателей функциональной ...
Клиническое значение показателей функциональной активности нейтрофилов ротовой полости при различных вариантах бронхита у детей старшего школьного возраста ...
www.dissercat.com/.../klinicheskoe-znachenie-pokazatelei-funktsionalnoi- aktivnosti-neitrofilov-rotovoi-polosti-pr-0 - Сохраненная копия
Клиническое значение показателей функциональной активности ...
www.lib.ua-ru.net/diss/cont/185119.html
Клиническое значение показателей функциональной активности нейтрофилов ротовой полости при различных вариантах бронхита у детей старшего школьного возраста.
www.dissland.com/.../klinicheskoe_znachenie_pokazateley_funktsionalnoy_ aktivnosti_neytrofilov_rotovoy_polosti_avtoref... -Сохраненная копия
Клиническое значение лейко- и нейтропении у пациентов хроническим ...
Цель работы: оценить частоту развития и клиническое значение лейко- и ...У всех пациентов перед началом лечения значения нейтрофилов и лейкоцитов ...
www.medelite.ru/statya-bakulin-hep-leuko.php - Сохраненная копия
Лейкоцитарная формула — Википедия
1 Методы подсчета; 2 Вариабельность лейкоцитарной формулы; 3 Клиническое значение. 3.1 Описание конкретных показателей. 3.1.1 Нейтрофилы; 3.1.2 Эозинофилы ...
ru.wikipedia.org/.../Лейкоцитарная_формула - Сохраненная копия - Похожие
eLIBRARY.RU - КЛИНИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ АНТИТЕЛ К ПРОТЕИНАЗЕ ...
Название публикации, КЛИНИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ АНТИТЕЛ К ПРОТЕИНАЗЕ НЕЙТРОФИЛОВ ПРИ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ТОЛСТОЙ КИШКИ У ДЕТЕЙ ...
elibrary.ru/item.asp?id=12934696
Клиническое значение реакции нейтрофилов у детей раннего
Клиническое значение реакции нейтрофилов у детей раннего возраста при острой респираторной инфекции с синдромом бронхиальной обструкции в зоне ...
www.dissland.info/.../klinicheskoe_znachenie_reaktsii_neytrofilov_u_detey_ rannego_vozrasta_pri_ostroy_respirat_avtorefer... -Сохраненная копия
Клиническое значение хемилюминесценции нейтрофилов при острой ...
Клиническое значение хемилюминесценции нейтрофилов при острой пневмонии : автореферат диссертации ...кандидата медицинских наук : 14.00.05, ..
any-book.ru/book/show/id/269489 - Сохраненная копия
МИЕЛОПЕРОКСИДАЗА: БИОЛОГИЧЕСКИЕ ФУНКЦИИ И КЛИНИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ...
Совместная инкубация ANCA-активированных нейтрофилов и эндотелиальных клеток ...ФУНКЦИИ И КЛИНИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ // Современные наукоемкие технологии. ..
www.rae.ru/snt/?section...op... -Сохраненная копия - Похожие
Клиническое значение показателей функциональной активности нейтрофилов ротовой полости при различных вариантах бронхита у детей старшего школьного возраста, ..
www.diss-union.net/index.php?...
Гуманитарные науки
Что значит "клиническое значение"? (например, клиническое значение нейтрофилии)
Вы уверены в правильности названного Вами термина???