Гуманитарные науки
Почему мы должны изучать творчество клинических алкашей, таких как Маяковский и Есенин?
Хотя бы потому, что творчество их считается незаурядным. Вы не врач, чтобы анализировать их клинику.
Айдар Джембаев
Я именно врач
К Маяковскому отношусь без пиетета, а вот Есенин для меня это достаточно серьезно. Можно даже кайфануть.
Дело в том что клинические трезвенники народ неинтересный, скучный и зачастую просто бездарный.
Вы никому ничего не должны. Даже учиться читать и считать.
Возможно, они и были алкашими, зато не прирожденнными идиотами.
я хз, почему вы должы изучать. может, вас в подвале держат и током бьют. мне вот оно не надо было, я и не знаю почти ничего из них.
это не значит, что горжусь этим - просто так сложилось. тем более, с возрастом иногда накатывает... подходящее настроение. "грубым дается радость. нежным дается печаль...."
Ну изучай психа Ван Гога
который ухо себе отрезал
Не живёте, существуете, у кого мобильник круче

"Сирена". Так себе ник для троллёнка.
Если углубиться в тему личных качеств, то 70% великих не достойны изучения)
У них просто стояк был хороший, а член толстый. Вот и всё
Пуристы могут изучать только раннее творчество Есенина – он был гениальным поэтом еще до того как спился.
Он Вам не кенар, он поэт. Он не чета каким-то там Демьянам.
Пускай бывает иногда он пьяным, зато в его глазах прозрений дивных свет.
Вы что мусульманка? (Только не христиане могут так считать)
Алексей Лакеев
В первый раз читаю мнение, что Маяковский - христианский поэт ;)
"Мне священников очень жаль, жалею и ночь и день я —
вымирающие сторожа аннулированного учреждения."
У него единственное, и хорошее, стихотворение на эту тему - "Stabat mater".
Ольга Ершова
Мне сейчас оказывает знаки внимания парень, это наяву происходит, -ярый мусульманин. Он говорит что в его вере нельзя прикасаться к алкоголю, стать неверным, чё то такое он мне позавчера говорил, радикальное
Лидия Колосова
Карина, будьте осторожны, не судите только по тому, как он умеете ухаживать. Как ухаживать - дело техники. У другого народа могут быть непонятные Вам обычаи. Он кто - житель Вашего города, давно вошедший в общую с Вами культуру, работающий в русском коллективе? Или у него вся родня в Дагестане, и он к ним ездит каждое лето и к себе зовет? Учтите, если что - уйти Вам будет трудно, потому что ребенка они Вам не отдадут. В его вере, к слову сказать, многие курят гашиш. А отношение к женщине - ну это зависит и от самого человека, не только от родовых обычаев.
А вы на коксе сидите? Ну да - он кошернее. Или стихи пишите лучше них, поди под ЛСД?
Виноваты ли все в том, что объединяет сейчас людей? Как вы себя чувствуете?