Гуманитарные науки

А почему я должен скакать через козла и кувыркаться на физкультуре? Вы что издеваетесь? Зачем это надо в жизни?

Vitaly ***
Это нужно для твоего общего физического развития. В жизни обязательно наступит момент когда нужно проявить мужскую силу, а тут вдруг окажется что у тебя её нет. Представляешь как будет неприятно?
Gulgaki Jalalova
Лучший ответ
Можешь не скакать. Если учитель спросит - скажешь, что на "Ответах" разрешили не скакать.
надо диван и пиво?
Олег Таныгин
Чтобы убежать от толпы гопников перепрыгивая заборы.
Акжол Тажибаев
Так вроде и в потолок плевать тоже занятие безполезное.
Танюшка ***
Чтобы козлов обскакивать!
Знаете, я до сих пор жалею, что не стал мастером спорта по боксу или по дзюдо. Врачи мне запретили заниматься этими видами спорта, из-за зрения. А я только только почувствовал уверенность в себе, уважение от сверстников в школе. Местные хулиганы начали меня побаиваться. Занятия спортом очень бы мне помогли в дальнейшей жизни. Мужчина должен уметь защитить себя, свою маму, свою любимую девушку. А без общего физического развития, не станешь и хорошим дзюдоистом или воином. Почему чеченцы и дагестанцы такие бесстрашные и наглые. Потому что с детства занимаются силовыми видами спорта, на Кавказе позорны слабость и трусость. А ни один хипстер или ботаник не устоит в уличной схватке со спортсменом, будь он хоть полководец Суворов в душе.
Wlad Gorodnik
Потому что в жизни не раз придется прыгать через козлов.
Иван Шиленин
чтобы стать солдатом.

и потерять конечности в какой-нибудь сибири.

СЛУЖИ СТРАНЕ.
Олег Жакупов for the Empraa!11
Танюшка *** Сибирь это станция под Москвой?
важный предмет, как и творческие, и труд, и риторика
Чтоб здоровее быть. Иначе будешь тряпкой.
Gauhar Asanakunova
Развитие тела, это полезно. Как говорится, "в здоровом теле - здоровый дух".
Если не развивать себя, то начинается всякая фигня, типа депрессухи.
Да и вообще спорт полезен.
Jelena Jurcenko
А вдруг придется через забор дёру давать? Мало ли как жизнь сложится :)
Raia Sailauova
это развивает твои навыки
Акоша А