Гуманитарные науки

Сколько ещё неграмотных придурков в России, не считая тех кто на ответах? :( Страшно представить!

Страшно представить! Куда катится Россия :(
=.=Люся Сан=.=
Успокоилась, что не я одна так стала думать. Моральных уродов хватает, но о лечение таких - не придумали пока ничего.
Юлия З@я
Лучший ответ
Да. уж.... На ошибках тут не учатся, не хотят или не могут .Да они и не комплексуют по этому поводу, спросил (а) да и спросил (а).
Ох, милай!

Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? А посмотрели быстренько на свой вопрос: "...не считая тех, кто на "Ответах" (как минимум - ТРИ ошибки) .

Да пусть люди ошибаются, пусть спрашивают: значит, с одной стороны, они сильны в чём-то другом, со второй, значит, им интересно жить.
хорошо бы, чтобы только писать грамотно не умели. а то ведь уже и читают только "по-албански"! про математику и физику с химией молчу - иженеров скоро только из Китая будем выписывать а технологов - из Индии
Ужасть, как же жить дальше??
Роман Кирпач
Сама не могу неграмотно -Т9 не позволяет, а других иногда интересно почитать
Очень много их. Боюсь, скоро сама буду безграмотно писать (
Учит то кто!!!! Неужели на мизерную зарплату преподавателя умный и грамотный пойдет...
Александр Ворончихин Уважаемая тезка! Я 34 года проработала в школе и НИКТО не сможет сказать,что я неумная и неграмотная.
Алиса Лазукова Так умная и грамотна только потому, что еще с времен СССР работаете. Тогда проффесия преподавателя была уважаемой и на учителя не каждый попасть мог, а только высокоморальный, грамотный и серьезный. Теперь - те, кто никуда поступить не сможет, хотя, конечно, бывают исключения.
велика Россея... а дураки - наша национальная гордость (((
Aidana Emeleva
Да действительно. А с телевидением надо завязывать! Книги пора бы читать и самим думать, а не из сомнительных статеек брать от отсутствия знаний не всегда правдивую информацию. Иногда кажется что желудок умнее мозга) так как люди замусоривают свою голову, берут все подрят без требующего времени анализа.