Гуманитарные науки

Как Вы относитесь к неграмотным людям? Я имею в виду тех, кто неграмотно пишет.

Олег Попов
Есть люди, которые пишут с ошибками из-за своей неграмотности или в письме не нарочно пропускают или ставят не те (рядом стоящие на клавиатуре) буквы. Их понять и простить можно. А есть, которые это делают умышленно (новая фишка молодёжи) . К таким я отношусь пренебрежительно, с сожалением и отрицательно.
Если на это закрыть глаза, то, я думаю, через некоторое время люди будут с трудом понимать своих соотечественников.
Алена Фандеева
Лучший ответ
нормально. их всегда было очень много, просто до интернета это было незаметно. почитали бы вы письма в редакцию или объяснительные на заводах. я как-то видел в армии документ с заголовком "абенителны". И это - от вполне русского вологодского парня со средним образованием.

а отчасти бывает неудобно набирать. вот сейчас сижу вполоборота, смотрю телевизор и набираю одной рукой, поэтому заглавные набирать неудобно.
А как можно относиться к самому себе? Был двоечником по русскому, им и остался. Плюс обычные очепятки из-за торопливости. А уж эти запятые! … И естественно вполне понимаю ошибки других и не обращаю на них внимание. А вот это намеренное искажение… Бр-р-р!! ! Ребята не понимают, что они создают новую моду, которая для их детей станет нормой русского языка.
A Z A S A R S E N O V
я к счастью к ним не отношусь))) . а вообще сочувствую тем кто читает что они пушут
Отрицательно! Вот, когда всё правильно написано, даже читать приятно, а так... (((((
Юля Конькова
можно понять если он не русский по национальности и ему трудно с орфографией, а неграмотным -стыдно не учиться
Марго .
Eto ne vazno, a te, kto piset bez osibok vizivajut prezrenie
Анна Цепцова
мне не нравится, но сама могу писать с ошибками....)))))
Эсен Акматов