Гуманитарные науки

Путин недавно сказал, что нельзя отставать в разработке ИИ иначе уничтожат, Как именно он имел в виду?

Открываем чемоданчик у границы государства-противника, выпускаем 10 миллиардов ядовитых дронов-комаров с программой "свой-чужой", жмём красную кнопку. И всё.
Анатолий Учаев
Лучший ответ
А это важно? Что он знает о ИИ, какое участие он принимал хоть в каких-то разработках, что он вообще понимает в технологиях и их важности? Сказать может кто угодно и что угодно, это не добавляет сказанному смысла. Просто важным шишкам нужно иногда светиться в телеке и говорить, что важные штуки важны, типа они обеспокоены и принимают меры. Всё.
Irada Novruzova
Кирилл Зубарев Мож ему что то сказали?
если вера есть самая главная и дела по вере, то врагам и ИИ никогда толком не поможет !
Georgios Mikazidis
Этот туп пой кгбешник развалил страну, вверг почти весь народ в нищету, ему уже никто не верит, мало того, люди его вместе с друзьями-олигархами, бывшими в 90-ые просто бандитами, просто ненавидят, "достойный" приемник этой пьяни-ельцина, который в одночасье вернул территорию государства в 16-ый век и ещё много чего "хорошего" эта сладкая парочка сделала для страны, даже папуасы живут гораздо достойнее и богаче, чем наш народ, превращённый в РАБсилу для олигархов. Посмотри на Ю Тубе, что говорят военные и не только.
Ольга Цыброва
Если не строить стены, к нам в крепость будут залетать ядра; если не построить пушки, не получится пробить стены, из-за которых эти ядра к нам летят. Развивать надо всё и всегда: так устроено военное дело.