Гуманитарные науки

Пожалуйста,помогите с переводом текста на аглийский язык!!срочно надо!!

Я родилась 18 января 1994 года. Живу я в Гомеле. В 6 лет пошла в школу. Там проучилась 11 лет,после чего поступила в Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины на юридический факультет. В моей семье я единственный ребёнок. Мою маму зовут Жанна. Она работает в парикмахерской. Моя мама всегда может меня понять и помочь. Она всегда будет моим лучшим другом.Моего папу зовут Олег. Он работает монтажником на стройке. Это самый весёлый и интересный человек из всех,кого я знаю.Он всегда может развеселить меня. Я очень люблю своих родителей. Они для меня - самое дорогое в жизни. Друзей у меня не много,особенно настоящих.Со своей лучшей подругой Юлей я познакомилась уже в университете. За то короткое время что мы общались она стала моим настоящим другом. Конечно у меня есть и школьные дузья,но сейчас они учатся в другом городе. Я редко их вижу,но никогда не забуду. Моим главным в жизни хобби являются танцы. Танцами я занимаюсь с 6 лет. Я ездила на многие фестивали и конкурсы. Также я занималась вокалом. но сейчас у меня нет времени чтобы этим заниматься. Ещё я очень люблю музыку. Без неё я не представляю жизни. Она может быть любая,лишь бы отражала моё настроение. Конечно я люблю кино, особенно индийское. Я восхищаюсь красотой и культурой этой страны и обязательно хочу там побывать. Ещё одно моё хобби - книги. Очень люблю читать,особенно классику. Мой любимый писатель - Маргаретт Митчелл. Её произведение "Унесённые ветром" стало мои любимым. Люблю также Шекспира,Гёте, Лермантова,Солженицына и т. д. К сожалению у меня никогда не было домашних животных.Мама не разрешала мне их заводить,потому что считала меня не достаточно ответственной. Но животных я очень люблю,особенно собак. Я считаю их лучшими друзья человека. Когда-нибудь я обязательно заведу себе собаку. Моя главная мечта - в будущем стать хорошим юристом. И я сделаю всё,чтобы моя мечта обязательно осуществилась.
Жека Адам
I was born on January, 18th, 1994. I live in Gomel. In 6 years has gone to school. There has studied 11 years then has arrived in the Gomel state university of a name of F.Skoriny on faculty of law.
In my family I the only child. My mum call Jeanne. It works in a hairdressing salon. My mum always can understand and help me. It always will be my best friend. My father call Oleg. It works as the assembler on building. He/she is the most cheerful and interesting person from all whom I know. It can always amuse me. I very much love the parents. They for me - the most expensive in life.
At me it is not a lot of friends, especially present. I have got acquainted with the best friend Julej already at university. For that short time that we communicated it became my true friend. Certainly at me is also school дузья, but now they study in other city. I seldom them see, but never I will forget.
Main in hobby life dances are my. I am engaged in dances from 6 years. I went on many festivals and competitions. Also I was engaged in a vocal. But now I don't have time to be engaged. Still I very much love music. Without it I don't represent life. It can be any if only reflected my mood. Certainly I love cinema, especially Indian. I admire beauty and culture of this country and necessarily I want to visit there. One more my hobby - books. Very much I like to read, especially to the classic. My favourite writer - Margarett Mitchell. Its product "Carried away by a wind" became mine favourite. I love also Shakespeare, Goethe, Lermantova, Solzhenitsyna and etc.
Unfortunately at me never was pets. Mum didn't allow them to get to me because considered me not enough responsible. But I very much love animals, especially dogs. I consider as their best friends of the person. Sometime I will necessarily get to myself a dog.
My main dream - in the future to become the good lawyer. And I will make everything that my dream was necessarily carried out.
Алена Гришина
Лучший ответ
Воспользуйся автопереводчиком. Вычитай текст. И не наглей.