Гуманитарные науки
что природе обходится дороже 1 кг. окуня или щуки, или же 1 кг. говядины?
что природе обходится дороже 1 кг. окуня или щуки, или же 1 кг. говядины? (биология)
да просто всё- коровы- консументы 1-го порядка, щуки\окуни- 2-го, ибо хичники. значит коровье мясо дешевле
Щуку люблю. .
Окуня тоже . но меньше
Говядина - это обязаловка. .
по дороговизне
1. Щука (хорошая - молодая и свежая)
2. говядина
3. окунек
тут штука в чем?
С щуки чулок снимаешь, мясо от костей очищаешь, перетираешь - это основа.. .
потом, окуньков кусочками режешь. . квадратиками.. . Можно половину даже от веса щуки. .
Все это в одну тарелку. перемешиваешь с белым хлебом и молоком.. .
..
Получается фарш. .
..
Этот фарш обратно в чулок. .
Зашиваешь ниткой и в духовку. .
....
ООООООчень вкусно получается. .
Режешь как колбаску и под белое винцо!!! !
Чот я не въехал? !
А природе какая дороговизна? !
В природе все сбалансировано.. .
Там тупо по концентрации веса на единицу поголовья. .
чем тяжелее экземпляр, тем он матери-природе дороже обошелся
тут все просто
говядина, щука, окунь. . ну еще плота - ее окунь жрет..
Окуня тоже . но меньше
Говядина - это обязаловка. .
по дороговизне
1. Щука (хорошая - молодая и свежая)
2. говядина
3. окунек
тут штука в чем?
..
Получается фарш. .
..
Этот фарш обратно в чулок. .
Зашиваешь ниткой и в духовку. .
....
ООООООчень вкусно получается. .
Чот я не въехал? !
А природе какая дороговизна? !
В природе все сбалансировано.. .
тут все просто
Как и в промышленном производстве: чем больше выпускается одинаковой продукции, тем ниже себестоимость единицы данной продукции. Следовательно, 1кг. говядины.
Щуке, чтобы набрать 1 кг. , требуется 1 год. Окуню, раза в три больше
А телёнок наберёт его за неделю.
Только телята рождаются по одиночке, а рыба мечет десятки тысяч икринок
Рыба берёт числом
А телёнок наберёт его за неделю.
Рыба берёт числом
Если учесть, сколько углекислоты выделяет за свою жизнь представитель КРС и увязать это с парниковым эффектом - наверное говядина.
(биология) ? Это типа такая шутка биологов? Оо
Природе ничего не обходится не дороже не дешевле.
Скорее людям всё это обходится дороже.
Лишние киллограмы в человеческом теле.