Гуманитарные науки

я не люблю когда со мной спорят по тем вопросам в которых я спец.

суть спора-есть ли справедливость-я считаю что это величина относительная-мой оппоненет считает что справедливость правит миром
Ты прав, справедливость относительна, но относительность действует во всех сферах! А твой друг тоже прав, ведь справедливость и в правду правит миром, но чья справедливость? Это уже как выйдет, потому что она относительна, а относительно кого она будет правильно править это уже другой вопрос.. . Редко, но так бывает, Вы оба правы и каждый по своему, хотя все относительно! Относительно меня- Вы оба правы, а относительно кого-то другого -нет... .
Так вот получается, нет в мире ничего однозначного...
Сергей Ищанов
Лучший ответ
Если вы не любите, когда с вами спорят, - то зачем вы вообще вступаете в споры? Я бы на вашем месте, с такими воззрениями, сел бы на троне собственных представлений о том, какой я спец, глядел бы на всех сверху, и мне бы этого хватало.
Paul Quast
Марьяна Максимчук это не совсем так -я не люблю когда со мной спорят в очевидном-ведь Вы не будете оспаривать тот факт что солнце свходит на Востоке а заходит на Западе- ит аких аналогий масса.
Марьяна Максимчук Уважаемый! Если есть желание удариться в совистику-можно попрактиковаться.Если Ваши философские познания позволяют Вам вести подобные дебаты-я к Вашим услугам- и не факт что кто то победит-как Вам возможно известно-спор не рождает истину а рождает врагов . а мне отнюдь не хочется увеличивать их ряды-по этому я сочту за честь поздравить Вас и Вашу семью если таковая имеется с наступающим Новым Годом и пожелать всяческих благ
Специалист в вопросах справедливости... Гм.. .
Трудно быть богом? ;-)
Meow
я тоже не люблю споры-поэтому не задаю никаких вопросов=иногда выборочно отвечаю\если вижу что действительно ждут совета=умный поймет-на дурака... не ...
у каждого живущего своя справедливость
нет. кто первый, тот лучший. ща такие правила. знай
"я считаю что это величина относительная-мой оппоненет считает что справедливость правит миром"...

странно.. . ты уже несправедлива к своему оппоненту.... Тогда какой же ты - спец?
ты по специальности филосов???? если нет, то у каждого может быть своё мнение
меня тоже очень трудно переспорить!!! я всегда отстаиваю точку зрения даже если я не права!!!!
Zaur Shahbalayev
в споре один дурак другой подлец