Гуманитарные науки

В рассказе А.Конан Дойла Пестрая лента Шерлок Холмс эффектно разгибает согнутый мистером Ройлоттом металлический предмет

это А) кочерга В)лом С)каминные щипцы
Кочерга

- Какой любезный господин! - смеясь, сказал Холмс. - Я не такой
великан, но если бы он не ушел, мне пришлось бы доказать ему, что мои лапы
ничуть не слабее его лап.
С этими словами он поднял стальную кочергу и одним быстрым движением
распрямил ее.
Надежда Дружинина
Лучший ответ
Кочерга

ничуть не слабее его лап.
распрямил ее.
кочерга
Muhtarhan Nurjanov
кочерга (я тож руно пишу)
золотое руно??
Кочерга 100%
- Я выйду только тогда, когда выскажусь. Не вздумайте
вмешиваться в мои дела. Я знаю, что мисс Стоунер была здесь, я
следил за ней! Горе тому, кто станет у меня на пути! Глядите!
Он быстро подошел к камину, взял кочергу и согнул ее
своими огромными загорелыми руками.
-- Смотрите, не попадайтесь мне в лапы! --прорычал он,
швырнув искривленную кочергу в камин и вышел из комнаты.
-- Какой любезный господин! --смеясь, сказал Холмс. --Я
не такой великан, но если бы он не ушел, мне пришлось бы
доказать ему, что мои лапы ничуть не слабее его лап.
С этими словами он поднял стальную кочергу и одним быстрым
движением распрямил ее.
спасибо я над золотым руном работаю
кочерга! Надо читать книги просто!!
кочерга 100%
**
*** ***
Он быстро подошел, взял кочергу и согнул ее своими огромными загорелыми руками.

– Постарайтесь не попадаться мне в лапы! – прорычал он, швырнул искривленную кочергу в камин и вышел из комнаты.
кочерга. книг надо больше читать
Кочерга на
10000000000000000000000%
ОТВЕЧАЮ
лошки
кочерга, ручаюсь за ответ
ой я тож делаю золотое руно ответте на22,26,28,30 пожалуста
кочерга !!!
Кочерга
Спасибо вам ребята))
Ляйсан Махмутова вы не правы, ответ на 13 вопрос землетрясение, я сама читаю эту книгу, кстати советую.. =)
я тоже золотое руно делаю! кочерга!!!
Pein Nagato
Кто сказал щипцы или лом, тот самый тупой мелкий пузатый лошара.
Irina Savchenko
КОЧЕРГА!!! !

— Вы удивительно приятный собеседник, — сказал он. — Выходя отсюда, закройте дверь, а то, право же, сильно сквозит.

— Я выйду только тогда, когда выскажусь. Не вздумайте вмешиваться в мои дела. Я знаю, что мисс Стоунер была здесь, я следил за ней! Горе тому, кто станет у меня на пути! Глядите!

Он быстро подошел к камину, взял кочергу и согнул ее своими огромными загорелыми руками.
кочерга
Кочерга
ох уж это руно! )
кочерга!
Кочерга
Кочерга)
кочерга!!!
я конечно решаю золотое руно. вы мне очень помогли спс за ответы!
Кочерга
Naruto Uzumaki
тож делаю золотое руно)
Кочерга
качерга 100000000000000000000000000%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
а 20 вопрос маугли да?? ?
я тож делаю золотое руно
Кочерга сто процентов в книге написано)) )
кочерга 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
кочерга
Кочерга

ничуть не слабее его лап.
распрямил ее.
кочерга
Я тоеж ег делаю) Спасибо, огромное за ответ!
Кочерга
спасибо всем
кочерга
Конечно это кочерга!! !
В 13 будет С бошка ты бестолковая
спасибо а это точно?
кочерга
кочрга точно