Гуманитарные науки
Какой самый трудный вопрос во всем мире??? *
Ты меня любишь??
Есть ли Тот Мир? Уверен, что всех интересует, но никому не удалось оттуда передать информацию...
О жизни, Вселенной и вообще.
Как прокормить всех людей на земле.
Учитывая все вышеизложенное - сформулирую так:
КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ... .
как появился мир
Самый сложный вопрос:
Ы?
Самый сложный вопрос на свете звучит как самый простой. И это вопрос «КТО ТЫ? »
Очень просто взять и сказать что я – Иван Иванович Иванов… Нифига! Это не ты – это твоё имя. Потому, что таких же Иванов много, а ты один. И вообще дело не в том, как тебя звать а дело в том «КТО ТЫ» ! Ещё подумаешь и придумаешь ещё массу таких же глупых ответов. НО! Самый толковый из всех ответов на вопрос «КТО ТЫ? » - ответ я – ДУША.
Эдакая - себе живая единственная и неповторимая душа. Что такое душа? Душа – это духовная сущность, представляющая собой целостное единство сбалансированных духовных принципов закономерностей и несущая в себе заряд информации как наполнитель для тела. ВОТ! Ты можешь забыть всё на свете, если умрёшь, но ты ведь не забудешь то, как ты относишься к миру, как ты его чувствуешь. Чувствовать ты его будешь всегда одинаково. Даже если не умеешь говорить и забудешь всё, что знал и чему научился. Вот это и несёт она в себе. Это память, которую не отнять никому. Никто и никогда не посягнёт на это в тебе. Так что ответ достаточно крепок, чтоб ответить на этот непростой вопрос. Я, конечно, не представлю вам доказательств в области разума. Их нет и быть не может. Для познания этого необходимо использовать не этот способ толкования мира. Просто есть вещи, которые не требуют доказательства, хотя и существуют, веришь ты в них или нет.
вы еще можете посмотреть самыйе сложные вопросы в мире по этим ссылкам
http://labrys.ru/samyi-slojnyi-vopros
http://genby.ru/hi-techi/2959-2011-07-13-07-27-44
http://labrys.ru/samyi-slojnyi-vopros
В чем смысл существования человечества?
Кто я? Достоин ли я своих предков? Надейся что да, но не обманывай себя.
Как вернуть вчерашний день?
Что появилось раньше: курица или яйцо?
Самый сложный вопрос в мире это - "КТО ТЫ?". Казалось бы, вопрос лёгок "Я Иван Теребентьев" как бы не так, я не спрашивал твоё имя! КТО ТЫ?? Я учитель! Я не спрашивал твою профессию! КТО ТЫ?
Но можно ответить "Я - это я"