Да, во всех!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Английский_язык
Английский язык в мире
Точное количество носителей английского и других распространённых языков назвать затруднительно. Данные в литературных источниках и в Интернете разнятся на десятки процентов вследствие разных способов подсчёта. Разные источники ставят английский язык по количеству носителей со второго по четвёртое место в мире. Первое место с более чем двукратным отрывом занимает китайский язык. Данные о количестве владеющих английским языком в качестве иностранного также разнятся. Называются цифры от 600 миллионов до 1,2 миллиарда.
Английский язык в течение столетий был одним из самых употребительных языков на земле. Этому способствовала колониальная политика Великобритании, особенно колонизация Северной Америки и Австралии.
После второй мировой войны роль английского языка резко возросла. США стали сильнейшей державой, а после распада СССР — фактически безальтернативным мировым лидером, в том числе и в области вооружений, науки и технологий.
Информационное пространство на английском языке, включающее периодическую и непериодическую печать, телевидение, кино, радио, библиотечные фонды, английский сектор Интернета и прочие источники, является в настоящее время беспрецедентным по объёму и содержанию. На английском языке написан огромный объём художественной и научно-технической литературы. Техническая, технологическая, патентная документация, научные публикации зачастую существуют только на английском языке или переведены на весьма ограниченное число языков. Всё это в совокупности делает английский язык важнейшим средством коммуникации в мире.
Гуманитарные науки
В каких сферах современной жизни английский широко используется?