Гуманитарные науки

Привет всем!!! Вопрос: Бог создал Адама, а из его ребра Еву оба они были светлыми. Откуда пояились НЕГРЫ????

- Некошерное у тебя имя все-таки, Берк! - выдохнул перегаром отец Ромуарий в лицо своему двоюродному брату и грязно заржал.
- Когда ты пьян, то особенно мне отвратителен. - заметил в ответ батюшке его родственник, которого звали Берк Львович Изерман.
- А вот скажи, брат, - вдруг продолжил он и ехидно посмотрел на своего православного кровника, - у Евы с Адамом были дети?
- Ну ёпт, а как же ш? ! -повелся на провокацию пьяный отец Ромуарий и удивленно вытаращил глазищи на своего брата-атеиста.
Берк ждал продолжения, но батюшка молчал, тупо вперив взгляд в брата. Тот подождал три минуты и потом понял по остекленевшим глазам отца Ромуария, что батюшка спит. Берк встал чтобы уйти, но тут служитель церкви внезапно встрепенулся и продолжил невероятно грустно:
- Как сейчас помню, сначала два сынка было: Каинь, да Авель. Потом Каин убил Авеля.. . -и батюшка внезапно пустил такую горькую слезу, будто это были его собственные дети.
- Ну хорошо, хорошо! - снова с надеждой начал атеист Берк Львович, - то есть в итоге остались только старый Адам, Ева, убийца Каин и куча приплода. Так?
- Так, так.. . -печально закивал отец Ромуарий и утер рукавом слезы.
- То есть ты хочешь сказать, что Каин имел половые сношения со своими сестрами, а то и с мамой Евой, и у них родились сестры и братья, которые тоже делали тутули друг с другом. А стало быть все мы - жертвы грязной похоти и инцеста? - закончил Берк и победоносно посмотрел на служителя культа.
- Вот за это я и не люблю вас, атеистов! - вымолвил батюшка Ромуарий и в сердцах опрокинул сразу целый стакан водки. Потом он посмотрел помутневшим взглядом на брата и добавил с презрением в голосе:
- До того блять умные, аж противно.
Mona_ Zhan
Лучший ответ
разные расы от палеоконтакта
Ты еще спроси откуда индейцы с другого материка, о котором вообще не знали.
Asemai Alishbekova
А вы Библию-то читали? Сын Адама Каин переселился в землю Нод, там он взял себе жену. Вот в этой земле Нод и жили негры.
Ну, допустим, что это африканский несмываемый загар.
Ной взял с собой в Ковчег по паре животных каждого вида по паре, а чистых по семь пар. Это объясняет почему на земле так много козлов и овец. Меня смущает другое. Как пара пингвинов высадившася где-то вблизи Арарат безопасно мигрировала в Антарктиду?
Так в Бибилии сказано, что Адам был чернокожим, а вот откуда появились белые?
Зоя Лефтий
от джустина бэбера мать
Леха Кул
Меня пару месяцев назад просветили, что мутировали. Хотя в это я точно не верю
Про негров - сынов Каина. Верующие как-то забывают что потом был полтоп и все утонули. окромя Ноя.
Может надо взрослеть и перестать читать сказки и по крайней мере перестать их считать реальностью.
с точки зрения генетики Адам и Ева -чистая линия, акромя адамят и еванят других не должно быть .Верующие этот вопрос проигнорировали
Walo Adgiew
ну вообще то была еще Лилит (первая жена Адама, изгнанная из рая за отказ поклониться мужу) , может она была негритянкой
С Христианской точки зрения, негры являются потомками Хама, сына Ноя. Имя у него говорящее, а "наследство" - наказание.
Белые от Адама, черные от обезьян
загорели
Анна Фролова
У Ноя было три сына и они были разные.
Valentin Lebeda
По Библии у Ноя было трое сыновей: Сим, Яфет, и Хам. Потомки Сима- евреи, потомки Яфета - европейцы, негры и другие расы- потомки Хама. Кажется, так
И вы верите, что есть Бог и он создал Адама и Еву?
негры раньше белыми были, но в ходе эволюции и жары потемнели