Гуманитарные науки

Откуда появились семиты,раз родились в Африке,то должны быть похожи на негров же?

Но у них длинное лицо,узкие глаза,длинный нос.а негры без длинного носа.
Обезьяна шла от экватора Африки в направлении полюса холода (Верхоянск). Попутно она встречалась со всё более сильными зимними холодами, что усложняло выживание и вызывало рост мозга.

Когда эта обезьяна достигла Аравийского полуострова и Палестины, она практически полностью превратилась в современного человека. Здесь она не была похожа на негров, а похожа на современных семитов.

После этого произошёл демографический взрыв во всех направлениях. Так что да, современное население, скорее всего, произошло от семитов "земли обетованной". В полном соответствии со сценарием, угаданным авторами библии.

Ветвь первочеловека, попавшая в результате взрыва обратно в Африку, начала превращаться обратно в обезьяну, но несколько другим путём. Начали возвращаться длинные передние конечности, расти челюсти, уменьшаться мозг. - Эти подвижки были симметричным движением к обезьяне.

Но были и несимметричные движения. Природе нужно было быстро увеличивать челюсти. Но увеличивать мягкие ткани челюстей намного проще, чем кости. Поэтому у "превращенцев" стали опережающими темпами расти нос (в ширину) и губы.

Расовое разнообразие людей можно посмотреть на калькуляторе
altlisek.ru/facewebgl.php
Ирина Агафонова
Лучший ответ
Сергей Чудной И монголы произошли от семитов?
Согласно распространённой гипотезе, предки носителей протосемитского языка пришли в Переднюю Азию из Африки, где находилась прародина афразийских языков. На основании некоторых научных данных представляется вероятным, что прасемиты (кочевники и скотоводы) населяли некогда северную Сахару, откуда, предположительно в начале 5-го тысячелетия до н. э., вследствие интенсивного изменения климата начали продвигаться на восток.
==============
Так и все европеоиды по вашей логике тоже должны быть похожи на негров, их предки тоже вышли из Африки.
Сергей Чудной Да.но они первые соседи негров.и давно рядом.они же не европейцы?особая раса?
Семиты они афроазиаты.
Дима Поспелов
Сергей Чудной Да.но длинные носы откуда?
Не приходило в голову, что негры на территории Африки очень сильно отличаются друг от друга, как чертами лица, так цветом кожи?
Сергей Чудной От бушменов,пигмеев или Масаев?развивайте мысль?и как же вытянулся хобот?
Все откуда то появились, изучайте антропологию, там пытаются чего то объяснить. Только врут, собаки, но потом извиняются(вежливые) и объясняют по другому.
Узкие глаза?
Сергей Чудной У негров большие