Мне этот сон снится постоянно
знаешь в 90 е продавался такой аппарат называется видео магнитофон
так вот я постоянно ищу его во сне дома и даже ищу к нему кассеты У меня никогда такой техники не было, у меня есть дома цифровая техника не знаю но этот сон уже достал, итак что это ?
Гуманитарные науки
С точки зрения науки
Скорее всего, дело не в самом видеомагнитофоне, а в чем-то, с чем он у тебя ассоциируется. Сны отражают то, о чем ты думаешь, что тебя волнует, но очень неочевидными путями. Подумай - какие у тебя самые яркие воспоминания с видиком (может, у друга смотрел) ? Кроме того, кассеты - средство хранения информации; может, ты что-то хочешь вспомнить (поэтому ищешь кассеты)?
Марина Мишутина
Брат , вот люди пишут что это не сбывшаяся мечта , это точно хотел но не смог , говорят что надо купить может отпустит , но где ж его щас взять то , а насчет того что я пытаюсь чего то вспомнись то это тоже точно ,во сне я пытаюсь вспомнись то место в доме где я его положил
значит его не было, но хотелось ..
Ваще я думаю, видеомагнитофон тут не при чем. Это какая то интерпритация чего то из твоей жизни, или внутренней проблемы, или поиск ответа на что то.. .
Мне одно время доооолго снился один и тот же сон - я в каком то помещении большом, ну типо вот как многоэтажное здание, с кучей коридоров, лестниц, лифтов и мне надо было зайти в одну дверь. Но мне постоянно не удавалось этого сделать. Потом однажды я смог зайти туда и самое странное, что я зашел и просто проснулся. Больше я его не видел. Снился он мне наверно больше года...
Не реализованая мечта гложет тебя, видно в то время очень хотелось его иметь. Возьми и купи вместе с касетами, сравни качество с цифрой, перестанет снится или видоизменится сон.
Купи его, на барахолке полно этого дер.... Может отпустит))))