Пробач Сашко, що вiповiдаю тобi росiйською мовою. Так от послухай що тобi скажэ москаль:
По Дарвину человек произошёл от обезьяны за 2 миллиона лет по закону эволюции.
В качестве доказательств было накопленно не мало останков.
В то же самое время было обнаружено не мало останкков которые выходили из общей картины теории Дарвина.
По Библии человек произошёл от Адама и Евы..., что под этим подразумевается, понимать ли это буквально - спорный вопрос.
По "Блаватской... " человек - потомок атлантов и представляет собой пятую рассу.. .
В качестве доказательств этой теории тоже имеется много фактов.
для справки
Больше всего человек похож на атлантов (только он меньше ростом) у него как и у них тело не имет шерсти как у животных и обезьян, волосы на голове растут всю жизнь (у мужчин на лице тоже)
у представителей наших предков по Дарвину такого нет астролопитеки, неандертальцы и др обладают шерстью как и обезьяны
также в наши дни была раскрыта тайна "снежного человека" коий является потомком неандертальцев и в своём физическом строении сильно отличается от человека.
Гуманитарные науки
від кого пішла людина.
Вiд горилло.
Пиши по-русски!
Вид бисовой дитыни!!!
С космуса!
Вы на РУССКОМ сайте, - вопросы на русском задавайте!!!!
Не знаемо: який-то мужик приходив, шкоды назробив и поховався
из тех ворот откуда весь народ
На этот вопрос нет ответа, так же как сколько лет земле и есть ли жизнь после смерти. на эти темы можно долго рассуждать, и версий набирается тьма, а какая из них верная и есть ли она мы к сожалению не знаем. )