Гуманитарные науки

Из достаточно серьезного источника слышал, что тиражируемое в СССР фото брата Ленина, Александра не является подлинным

Лилия Юрьева
И - что?
Ракия Антипова(Шаяхметова)
Лучший ответ
И что? Умер Максим, и хрен с ним...
как теперь жить-то!! !

лучше уж проверьте байку, что Александр был незаконным сыном царя Александра II. Мария Бланк была при дворе, была фрейлиной, перед родами внезапно свалила из Питера в какой-то драный Симбирск, мгновенно там вышла замуж за непонятного калмыка без происхождения, который вдруг сделал резко карьеру.
Тут становится понятной и ненависть Александра к папаше, и поездка матери к царю ( ну как бы вдруг какая-то левая дворянка из провинции добилась бы беседы с царем!) , и ненависть сына Вовочки к царизму ("мы пойдем другим путем").

Кстати, на той фотке Александр очень даже похож на царя.

Еще есть такая же сказка, что Ломоносов - сын Петра Первого. Там тоже и внешнее сходство, и невиданный тогда 2-метровый рост, и неожиданная карьера, и полное согласие по срокам пребывания Петра в Холмогорах и рождения Михайлы.

Конечно, сказки, но смешные.
Лилия Юрьева Левин, если бы источником такой информации послужили вы, я бы плюнул и растер, но сказано это было на достаточно серьёзном уровне, преподнесенного в виде занимательного факта, а не лупоглазого откровения, коим вы представили мой вопрос.
Лектор - серьезный источник? У меня в институте преподаватель на полном серьезе утверждал, что в США есть штат Скенектеди, хотя на самом деле это пункт на трассе с градообразующим предприятием в виде бензоколонки.
А вот некоторые судмедэксперты утверждают, что и Ленин в гробу со своими ранними фото не монтируется. А были ли мальчики?
Виктор Рыльков
Лилия Юрьева Тут так много не внимательных людей. "Фамилию лектора не помню" и людей привыкших любой вопрос принимать за утверждение "Интересно на сколько достоверна данная информация?".
Если у вас нет информации-идите мимо, для чего отвлекать людей своей пустословицей.

Не трудитесь отвечать. Не тратте больше ни мое ни свое время.