Гуманитарные науки
где трудней учится на очном или заочном?
конечно на очном,,,, заочникам всегда поблажки делают!!!!
На очном..
По Болоньской конвенции. За 2,5 месяца проходишь программу двух семестров. А экзамены сдаешь по полному объему.
На заочном гораздо труднее. Я училась и очно и заочно, есть с чем сравнивать. Да и качество знаний на очном в итоге выше.
да, на очном, но там и знаний дают больше
На очном труднее. В некоторых институтах и на заочном трудно.
на очном, заочно вкайф
очном -надо каждое утро вставать
На заочном надо денег больше
На очном.
В гос. учреждениях будет еще труднее учиться, чем в коммерческих, НО в гос. уч. выдают хороший димплом, а в коммерч. неизвестно.. .
На очном хоть труднее, но интереснее, потому что вечерники днем работают, а с очниками можно погулять и пообщатся: )
Очное в гос. уч. лучший вариант.
Конечно очное обучение труднее, прогрессивнее....))))))))))))))) 0 Ет точно
Реализация очных образовательных программ основана в основном на аудиторных практико-ориентированных занятиях.
Продолжительность очного обучения велика и зависит от объема часов предлагаемой программы: в основном это программы профессиональной переподготовки свыше 500 часов (1-2 года) ; программы повышения квалификации свыше 72 часов (от 10 до 40 дней) ;
программы дополнительного образования (семинары, тренинги) объемом менее 72 часов (от 3 до 6 дней) .
А заочка, ну что там?? ? ХАЛЯВА!!!! Если она вам нужна - то только впуть))))))))))))) ) и поработать можно во время.... А если вам наплевать на оценки, конечно можно работать и наочке и на всё забивать.. .
Тут надо всё взвесить и выбрать, что для вас главнее))))))))))))))))))))))))))))))) )
Но учиться по любому нужно))))))))))) )
Куда не мыкнись, везде требуется образование))))))))) )
Но учиться по любому нужно))))))))))) )
конечно на очном.
я, когда 2 сентября на первом курсе пришла на занятия, нам препод задал вопрос :"Какая разница между вороной и соловьем?? "
полное молчание в аудитории, а потом были ответы, что ворона страшная, поет хуже и т. д. , и т. п. Вся разница была в том, что соловей учился на очном, а ворона на заочном, поэтому и поют они по-разному. так вот! разница между стационаром и заочниками
На очном со студентов больше спрос.
Если ты хочешь действительно научиться, лучше на очном. А если только диплом получить, без разницы. А труд всегда даёт свои положительные результаты.
Я считаю, что на заочке трудней учится. Тк материал за семестр проходишь лишь за неделю, а потом стразу сесия, и не факт что повезет сдать все хорошо!
Точно на очном!
на вечернем - спать очень хочется
на очном труднее-много знать надо. но на заочном работать надо хорошо-деньги пригодятся