Гуманитарные науки
Что нужно для того, чтобы ощушить себя счастливым?
Нужно прежде всего понять, что счастье - это все то, что ты имеешь на данный момент.
Можно дать вам всю любовь на свете, но если вы решили оставаться несчастливыми, то останетесь несчастным. А можно быть счастливым, бесконечно счастливым, и без всякой причины – потому что, быть счастливым или страдать, решаете вы. Но чтобы осознать, что счастье и страдание зависят от вас, нужно много времени – потому что эго очень удобно думать, что несчастным вас делают другие. Эго постоянно ставит невыполнимые условия, говорит, что сначала должны осуществиться эти условия, и только тогда вы можете быть счастливы. Оно спрашивает, как вы можете быть счастливы в такой уродливой ситуации? Если бы вы ясно видели себя, то посмеялись бы над собой – это смешно, просто смешно. Наше поведение так нелепо. Никто нас не заставляет, но мы продолжаем вести себя нелепо – и громко зовем на помощь. Но можно просто прекратить эту игру; игра ваша собственная – сначала делать себя несчастным, потом просить сочувствия и любви.
Счастье - это жизнь, в которой присутствуют радость пополам с горем. . этакая зебра..
Это каждый сам для себя определяет...
Закрыть глаза и представить мир без реальных красок.
счастье-это понятие для каждого своё...
одному достаточно съесть шоколадку, другому выкурить сигарету, третьему сходиь в аквапарк
кому-то ещё просто прочитать любоё (ток не обидное) смс от любимого чловка
кому-то достаточно просто влюбиться
кому-то купят собачку)) )
я счастлива, когда на улице тёмный зимий вечер, идёт крупными хлопьями снег, а ты сидишь дома с чашкой чая и котом на подоконнике.... уютно=)))
чтобы просто ощутить себя счастливым достаточно сказать себе:
"Блин, (своё имя) , а я ведь живу! всё в этой жизни к лучшему! я живу-и я счастлива!!! "
одному достаточно съесть шоколадку, другому выкурить сигарету, третьему сходиь в аквапарк
кому-то ещё просто прочитать любоё (ток не обидное) смс от любимого чловка
кому-то достаточно просто влюбиться
кому-то купят собачку)) )
я счастлива, когда на улице тёмный зимий вечер, идёт крупными хлопьями снег, а ты сидишь дома с чашкой чая и котом на подоконнике.... уютно=)))
чтобы просто ощутить себя счастливым достаточно сказать себе:
"Блин, (своё имя) , а я ведь живу! всё в этой жизни к лучшему! я живу-и я счастлива!!! "
Похожие вопросы
- ПОМОГИТЕ!!! мне нужно сочинение на тему: " счастье достигает тот, кто стремится сделать счастливым других"
- Были бы афиняне счастливее, если....
- если счастливая лирика в стихотворениях тютчева??
- Счастливые билеты
- А бывает так, что девушка вышла замуж поздно (ближе к 30) и счастлива в браке?...
- Методы и формы научного познания. Буду счастлив если мне ответят на этот экз. билет
- помогите написать сочинение. кто здоров, тот счастлив
- Произведения 20 века. какие герои этих произведений, испытывающие "неразделеную любовь", все же были счастливы
- В двух мифах (о 5 поколениях и о месте Зевса) есть счастливое упоминание людей до опред момента. В чем противоречия?
- Все ли люди у кого есть деньги счастливы?
Начнем с того, что по образованию я психолог. Я живу свою жизнь, считаю себя вполне счастливой и я никоим образом не взываю вас к сочувствию и тем более к любви. )))) Я просто хочу узнавать ваше психологическое понимание счастья....)))))))) У меня все в порядке, спасибо))))))))
Задумайтесь, ведь те мысли, слова и эпитеты, нелепые ярлыки, которыми мы так любим награждать других людей - на самом деле наше внутренне отражение, что творится внутри. Загляните внутрь себя и вы все поймете.