Гуманитарные науки
А бывает так, что девушка вышла замуж поздно (ближе к 30) и счастлива в браке?...
Вот уж не думал не когда. Что возрастной ценз влияет на совместное счастье в браке. И что значит поздно ближе к 30?! Это чё страруха уже считается?!!! Наоборот сейчас девушки стараются выйти замуж в 25-35 лет как в Европе, и это правильно.
Что, девушка, стареем, а суженного всё нету?
Sophia Feher
Мне 22 :)
Счастье в замужестве не зависит от возраста.
девушка ближе к 30? это как ? ))))
хотя наверное и такое бывает
Во-первых, если девушка ближе к 30, то это уже патология; -)
Во-вторых, кто вам сказал, что раньше тридцатника вообще нужно замуж выходить.
В-третьих, счастье от возраста, тем более от того, в браке человек или нет, не зависит: оно или есть или его нет!
Евгений Кириченко
Оля, спасибо Вам за ответы.
всё бывает =) всему своё время =)
Замуж никогда не поздно, моя бабуля уже 8 раз замужем и каждый раз счастлива!!!))))))))
Ольга Кондратьева
Если она выйдет замуж 100раз---какое кол-во мужчин она осчастливит!...Памятник ей надо ставить при жизни!
ещё как )))
я б уже не пошла!!!!
По моему мнению брак и надо создавать ближе к 30 а не ближе к 15....а то не успели нагулятся а уже тянут друг друга в загс как только паспорта в руки получили!
Бывает девушка и к 40, но все таки счастлива в браке. А бывает в 18, но не счастлива.
Можно и в сорок выйти и быть счасливой. Каждый са коваль своего счастья.