Гуманитарные науки

Краткость-сестра таланта?Вы в это верите еще?)

Я с этим полностью согласен! Но есть одно "НО"- настолько же талантливыми должны быть и те, к кому в подобной манере обращаются! Иначе беда. Допустим в области Права, как юридической составляющей, не дай Бог не договорить или не так понять...
Нуржан Сариев
Лучший ответ
Уже не очень. . После того, как сын сообщил, что на экзамене по русскому надо будет написать сочинение не менее чем на ШЕСТЬ страниц....
Муса Абдуллаев
она не только сестра таланта! но и МАЧЕХА гонорара!!!
Да, и сейчас больше, чем когда-либо!
Я просто не выношу болтливых людей, а мужчин тем более. Для меня главное дело, а кто много говорит, тот мало делает.
Lim@n@ ***
Да. Если человек может в нескольких простых словах изложить содержание масштабного произведения или суть сложнейшей концепции - честь ему и хвала. Но если ему для этого нужно долго и нудно изъясняться - это серьезный минус для него же самого.
ГЕНИЙ-брат таланта
конечно! а повторение - мать заикания!
нет. у людям зачем-то нацепила уши, значит чем мы больше говорим тем мы больше их (уши) развешиваем. разве не так????
Да!! ! меня зовут Талант у меня есть сестра Краткость
Я уже верю.
Дмитрий Юрмов
да. ведь всю суть порой можно выложить в 2-3 словах
Leviaphan A6
Да верю конечно
Hip Hop
думаю да...
Зина Я )))
в некоторых случаях.... просто некоторые кратко не понимают....
Абсолютная правда! Только не всем это дано.
смотря в каком жанре)))
Да.
Лиза Герчу