Гуманитарные науки

помогите перевисти

за рания спасибо
Rustam Alimov
Текст настолько простой, что справится даже электронный переводчик.
Анатолий Бешимов
Лучший ответ
Rustam Alimov это долго
Rustam Alimov переводить
Анатолий Бешимов Ага. Понятно: вам долго набирать текст, а нам - быстро его переводить и писать по-русски? Славная халява))
Город, в котором я живу, не слишком большой, но он красивый и очень старый. Он находится на севере Уэльса и был построен более чем тысячу лет назад саксонами. В центре города есть множество древних построек, таких как ратуша и церковь. Около церкви находятся руины замка тринадцатого века. Вы можете купить местную газету в газетном киоске, который располагается рядом с замком. В выставочном центре, который находится напротив замка, есть замечательная коллекция монет, драгоценностей и керамики, относящаяся к 1 веку до н. э. и принадлежавшая кельтам, которые жили здесь до римлян.
Через весь город протягивается глубокая река. Через реку переброшен мост, который находится в центре города. Если вы пойдете прямо вдоль берега реки, вы увидите милые магазинчики, парк машин и большой универмаг, где вы можете найти все, что вам нужно. Рядом с универмагом располагается фитнес-центр, это место, где мои друзья и я проводим большую часть нашего свободного времени, так как мы любим спорт. В аптеке, которая находится рядом с фитнес-центром, вы можете купить любое нужное вам лекарство. Это самая большая аптека в моем городе. На противоположном берегу реки располагается железнодорожная станция, где вы можете сесть на поезда до Кардиффа.
Церковь располагается на большой круглой площади с памятником нашему народному поэту. Также в городе есть библиотека и почта, которые располагаются к западу от центра города. Дома находятся на востоке, юго-востоке и юго-западе от центра города. В моем городе нет небоскребов или других современных высотных зданий, поэтому он выглядит, как место из старой сказки.