Мы гибриды шимпанзе, гориллы и свиней, и чтоб стать умнее и цивилизованней, мешаем немного инопланетянского, по вкусу.
Итог: хомосапиенс!
Гуманитарные науки
верити ли вы что мы произошли от иноплонетян
Интересно, генетический код у нас един со всеми эукариотами Земли,
(но не со ВСЕЙ жизнью Земли, прокариоты и наши же митохондрии - отличаются, значит этот код - не единственно возможный! )
строение тела и фунции, а также основные биохимические закономерности едины со всеми млекопитающими (но уже птицы, а тем более моллюски или лягушки, не говоря уж о насекомых - сильно отличаются!) , наиболее близки мы при этом к гориллам, шимпанзе и свиньям, по строению тела и функциям органов мы также очень юлизки к шимпанзе, более того, у на с ними очень много общего в этологическом поведении, в мимике, есть даже близкие слова в "языке", например на языке шимпанзе "вкусная еда" называется "ням-ням"...
Откуда? Может шимпанзе и свиньи - выродившиеся инопланетяне?
Кто же Вас знает...)))))))))
нет
Не все.
Не думаю. Хотя не исключено что в ход эволюции было вмешательство более разумной цивилизации.
Зачем об этом думать- если все под Богом ходим?
ужас, нет конечно!!!
А кто знает можеееет быть
неееееисключенё.хотя теорий счас пруд пруди.
Это гениально!! ! А я уже 3-й год думаю почему шестой палец на правой руке у меня зелёного цвета
нет