Гуманитарные науки

Почему люди не додумаются перестать рожать детей? Ведь тогда все ресурсы планеты будут наши, мы все будем богаты.

Не будет войн и т. д. Мы проживём в сытости и достатке свои 70-100 лет и уходя погасим свет.
Akmaral Tazabekova
Дело в том, что во многих странах и народах "дети" - это как раз и есть главный ресурс ))) а вы хотите их лишить этого??? ууу... )))
Центр Пластиковых
Лучший ответ
Додумываются периодически в разных местах. Но ты ошибаешься - богаче от этого не станешь, и войн не убавится. Не те причины.
Елена Фучуджи
Динара Кукенова Ну почему же не убавится?
Меньше людей, меньше стрессов.

Не позволят быть всем богатыми сильные мира сего.
ни валнуйтия уже давно додумалися и поэтому сейчас с небывалой силой идет пропаганда педерастии, инцеста, педофилии и делается все для разрушения нормальных семей, золотой миллиардик хочет убрать лишние рты с планеты таким образом, но вот только Россия тут как кость в горле мешает полной победе педерастии
выйдите на центральную городскую площадь в Пакистане, Индии или Китае и сделайте это предложение на местном языке... сколько секунд после этого Вы проживете, мы точно сказать не можем, но не более полминуты
Валера Орлов
Вот именно: те кто быстрее и активнее размножается рано или поздно сможет сказать "теперь ресурсы наши". Посмотрите на Францию хотя бы - поколения через 2 арабы скажут: "теперь всё наше"
Да, но этому мешает желание секса. Секса хотят, а предохраняться не все умеют. Вот и получаются все равно дети. А если не рожать, то мы умрем совсем не в радости. Мало людей - кто будет за планетой ухаживать? Траву косить, овощи выращивать... Люди которые умрут позже, просто сьедят друг друга. И кому тогда нужны какие то ресурсы?..
Владимир Гончаров траву косить и овощи выращивать. для тебя это дело низших каст?
Если все перестанут рожать, то человечество вымрет.
Поэтому род необходим для продолжения жизни.

Время ответа 21:35 13.04.2023
Ключевое слово в вопросе "наши". Никто не хочет, чтобы все ресурсы были чьи то - наши, поэтому детей рожали рожают и будут рожать и дай им всем бог здоровья.
Irina Ershova
Тебя родили, а другим теперь нельзя на свет появиться.
Роман Скляр
Круто
Потому что они не хотят уходить.